Наталья Викторовна

Почему все говорят о пророческих видениях Ванги, но никто не говорит о её ошибках? А ведь их не мало...

Ответы · страница 3
Николай Бочкарёв

Так вы слона не продадите. ))

Галина Коровина

Да не верю я в эти бредни.

Зи
Зинка

Вообще в это не верю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы были у неё лично?

Наталья Викторовна

Обсуждать какую-то тему.... Это сплетничать???? Вот сейчас Вы серьёзно пишите??? А обсуждать тему коронавируса- это тоже сплетничать??? Или Вы только по сплетням спец?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Почему все говорят о пророческих видениях Ванги, но никто не говорит о её ошибках? А ведь их не мало..." вот это я называю перемолоть кости(причём человека которого уже нет) именно поэтому я спросила, встречались ли вы лично? Личная встреча(факты) давала бы право на обсуждение, как полемика, в остальном, всё так, как я сказала. И ещё ваша фраза разве не осуждение? Завуалированное, но контекст легко читаем.

Наталья Викторовна

Хорошо.... Вы лично общались с теми, кому она напророчила будущее?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Естественно нет, потому и не обсуждаю, этот феномен.

Наталья Викторовна

Тогда кому обсуждать этот "феномен"? Я так полагаю, что с племенем Майя тоже никто не успел пообщаться, однако конец света, как послание от них, ждали все в 2012 году... Это тоже не подлежит обсуждению? Я ещё раз повторю, что обсуждать и высказывать свою точку зрения могут все, а вот осуждать ....лишь единицы. А то, что многое о ней (Ванге) враньё- почитайте в инете...

]~
]~[∆¢Tя

И в чем же например?

]~
]~[∆¢Tя

Да

Наталья Викторовна

Из личных заметок... Пророчила, что 2016 году Россия станет самой богатой, могущественной и авторитетной страной... Где всё это?

]~
]~[∆¢Tя

Ну да. Я этого не находила так что все возможно

Юр
Юрил

Просто шарлатанка

Григорий Шапиро

Да туфта это всё...

Вячеслав Серкин

Ошибки допустимы.

Илья

Пропоганда же

Илья

я уже стараюсь не обращать на тот бред что идет из телевизора

Иса Джи

Все у нее норм

Жуг

Ты их знаешь?

Жуг

Говори

Жуг

Знать хочу

Жуг

Я думал ты знаешь

Жуг

Коротко не можешь сказать что ли?

Жуг

Понятно

Про100_Красавчик

Эт же Ванга))

Про100_Красавчик

Будь Вы Вангой тоже бы не ошибались)

Александр Грызлов

Не верю я им

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да? А каких?

Stanger

например?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да полно

Андрей

Не верю