Дмитрий Рещиков

Товарищи отвечальщики может быть кто нибудь в курсе как эпоксидная смола в качестве диэлектрика ???25кВ выдержит ??

Ответы
Сергей

При испытаниях 10кВ кабелей, у которых были и эпоксидные разделки напряжение поднимали и до 40кВ

Дмитрий Рещиков

Наверное дело в толщине и составе составе

Де
Дед'уктор

Это где такое напряжение? Тут еще важна мощность, постоянный/переменный, частота.

Дмитрий Рещиков

Это постоянное напряжение на втором аноде кинескопа ,на выходе тдкс

Де
Дед'уктор

Замажьте силиконовым герметиком, вместо колпачка.

Дмитрий Рещиков

Ну там не на присоске ,там сам тдкс треснул ))))и из трещины пробивает на плату )))

Де
Дед'уктор

Вообще, эпоксидка должна выдержать. Попробуйте.

Ульяна

Можно. И больше выдержать сможет, только состав должен быть плотны й

Realistka

сомневаюсь. На всякий случай обмотайте изолентой.

Дмитрий Рещиков

Гы так и сделал )))

Владимир Пупин

проверим опытным путем?

Владимир Пупин

скажем так, удивился... тем более я массажером делал массаж)))

Дмитрий Рещиков

Блин для этого ещё и массажеры есть О_О

Владимир Пупин

ага. у меня пальцы тонкие (семейное), в общем, 1 палец - мало, а 2 - много)))

Дмитрий Рещиков

)))))кашмар какой

Владимир Пупин

ну вот я и обзавелся девайсом. кстати, ничего такого - я презик одеваю, если что))) на массажер, всмысле...

Владимир Беккер

Должна выдержать.

Дмитрий Рещиков

Будем надеятся, завтра узнаем наверняка ))

Владимир Беккер

Если толстый слой то выдержит.

Надя --

легко

Дмитрий Рещиков

Откуда такая уверенность ???

Надя --

Знаю

Дмитрий Рещиков

А вот у меня другие сведенья