Марика Дунаева

Что подарить папе на день рождения на 45 летие?

Ответы
Ирина Павлова - Уберти

смотря что папа любит и гдеживет- город- деревня- дом -квартира- есть ли машина - две руки правые или две левые у него - это же индивидуально

Марика Дунаева

Живет в Москве в квартире есть машина )) но представлений не что подарить

Ирина Павлова - Уберти

к машине набор хороших головок - форсовских - и дома пригодятся и в машине что поковыряет сам

Людмила Герасимчук

Только человеческое тепло, которого никогда не бывает много и никогда не бывает достаточно.

ТолькоТолько

He
Helen

открытку , чтоб с цифрами45, чашку, ручку, картину, вазу,лампу,полотенце...футляр на телефон

Ольга

Мы на 50-летие дарили ручку Паркер и какой-то подарочный алкоголь, привезенный из Парижа

Ga
Galinanigai

Дари больше дочерней любви, а в 45 мне кажется сними прикольный ролик с сюрпризом

И Е

что-то , что он хочет, но на это нет лишних денег. Например видеорегистратор и т.д.

Чудочудное Диводивное)))

Либо стандартный набор), либо то, о чём он мечтает, да сам жмётся купить себе))

Марика Дунаева

Да день рождения уже почти прошло вот купила ему мужской набор которым будет пользоваться вот обрадовался))))

Чудочудное Диводивное)))

Ну, видишь как хорошо получилось)))

Elena Lena

я бы книгу какую-нибудь подарила,или сборник томов его любимого автора..

Марика Дунаева

Он не очень читает в детстве начитался много.)

... ...

дорогую зажигалку. зиппа может очень дорого стоить. это хороший подарок

Ли
Лифтёр

Чернильную ручку с гравировкой. А можно радиоуправляемый самолет

Анна Иванова

Монету из драгоценного металла (можно в Сбербанком пиобрести)

Alecsandr Isagulov

если не можешь что то сделать сам, то подари душ Алексеева

Эl
Эстоночка loba

сделайте ему видо клип с его фотографиями и с его видио

Марика Дунаева

Спасибо возможно попробую))

Ивн

и назови если мою жизнь как кинопленку... я делал отцу понравилось.

Эl
Эстоночка loba

мне такое подарили.... я плакала . не понимаю от куда собрали всю инфо обо мне и как достали мои фото где я совсем маленькая...

Марика Дунаева

Да это приятно..) и не ожиданно.)

Людмила Родькина

Легче спросить у папы,чего бы он захотел в виде подарка

Николай Карабанов

узнай чего бы он хотел.В пределах разумного.

Марика Дунаева

Др уже прошел подарила набор мужской которым он пользоваться будет )

Анжелла Емангалеева

То что напомнит ему ваше детство или его

Марика Дунаева

Это будет очень сложно добыть)) оно все в другом городе осталось(((

Анжелла Емангалеева

Постарайтесь вспомнить то, что он когда то сказал "хочу"

Марика Дунаева

Он это никогда не говорит)))

Анжелла Емангалеева

По любому вырывалось) любая мелочь

Марика Дунаева

Машина которая стоит 2.5 миллиона мне пока не по корману.

Lady Veterok

не гланое что подарить,главное от души

Марика Дунаева

Это верно.) я устроила дома праздник маме на 41 летие пока ее не было я шарики надула торт свечки все такое.))) ей так понравилось что она даже плакала...все делала я от души и не зря

Lady Veterok

да,это так и есть,когда все делается от души,то очень чувствуется))

Ставр Дайлегко

Смотря кем работает ПАПА и Ваш возраст

Марфутин Евгений

уехать с мамой на неделю куда нибудь

Ира Афонина

спросите у него, если не знаете сами

Марика Дунаева

Это уже будет не сюрприз) а родители всегда отвечают мне ничего не нужно.. А когда даришь выясняется что очень это нужно было

Ира Афонина

я всегда спрашиваю прямо или узнаю через 3-их лиц что хочется человеку.а сюрпризом может стать фильм о герое торжества, фейерверк или что нибудь в это роде