Ирина Самаркина

Считаете ли Вы,что за повторную езду в нетрезвом виде водителей автотранспорта нужно пожизненно лишать прав?

Ответы
Клос Скорпион

Чушь полная. Нельзя уравнивать пьянство с терроризмом. Интересно, кому мстит Димон медведев? Наверно, в молодости пацаны поддали и его, ЧМО, с собой не взяли... Пополоскать рот жидкостью от пародонтоза - уже 0.02 промилле! Если опять оставят по 0, это последний срок гребаной Ед.Рос.

Катя Мудрик

Нет, я думаю, что это слишком жестокое наказание. Если же не обошлось без жертв (например, снести столб, витрину магазина и т.д. БЕЗ человеческих жертв), то можно закончить все средним размером штрафа + компенсация за причиненный ущерб. НО! Права забирать пожизненно - я против.

Татьяна Новак

Думаю , что надо лишать с первого раза , хотя бы , жалеючи тех , кого он прикончит во второй свой пьяный выезд ! Если не вернуть уже первичных жертв , то , хотя бы , вторичным , нужно давать шанс , а шанс этот , наоборот - дают ему !

Светлана Солнечная

Конечно!Но только в России это не прокатит,всеравно откупятся,у нас вся система на взятках!Вот если общество поменяется,тогда....

Михаил Бутов

Менты сами в нетрезвом виде по дорогам что на патрульной, что своим ходом, что в ресторанах зажигают такими же. Нет не согласен.

Roman Borisov

Обязательно, пусть пьёт дальше, и катается на общественном транспорте. там таких много, может сообразит с кем

Лидия Терёхина

Я не вожу машину и не люблю алкоголь. Но от пьяных очень много жертв... Впрочем, как и от азартных новичков...

Ирина Стёпина

нет, всякое в жизни случается, и разные обстоятельства бывают, когда приходится садится за руль

Алексей Краснов

убийц за рулем надо растреливать на площади, а не сажать и кормить за счет налогоплательщиков

Pawel Minenkov

Да или по крайней ере сделать получение прав после торого залета очень сложным делом

Pawel Minenkov

Да или по крайней ере сделать получение прав после торого залета очень сложным делом

Alexandra Levina

Да, я считаю, что челолвеку, котрый нге может удержатьсяолт выпивки за рулем не место.

Андрей Лебедев

Затрудняюсь ответить, мне кажется все должно зависить от от состояния опьянения

Олюшка Солнышко

я так считаю....уж слишком часто стали страдать невинные люди,а тем более детки...

Вадим Лукьянов

Нужно реально сажать, не условно, не колонию поселение, просто срок за решеткой.

Schtefan Hikmatullah

вообще за продажу алкоголя, его производство и употребление налдо НАКАЗЫВАТЬ

Юрий Митиенко

Рождённый пить рулить неможет,если наелся ,какого лешего за руль переться.....

Виктор Кочубей

Сам вожу но тне пью совсем за сутки если буду ехать а так с тобой согласен

Вячеслав Шадрин

Да. Пока не убил кого-нибудь. Или сразу расстреливать в другом случае!

Татьяна Вишнякова

конечно...парочка показательных выступлений.....другие задумаются