Δεμιςτοκλης

Что Означает Это Слово СМС но не Служба Коротких Сообщений. а Другой Ответ и Подумайте Хорошенько и Это Проще Простого!

Ответы
Cергей Ермолин

Наверное, Спартак, Москва, Спартаковец. Я, правда, всегда болел за Динамо, но это было так давно...

Δεμιςτοκλης

Да Ответ верно И как вы это Узнали

Галина Березенцева(Волгоград)

Стиральные Моющие Средства,так раньше на талончиках писали,когда все по ним выдавали 😄

Александр Сломнюк

слава- мира -спартак. Вас устроил мой ответ? а что означает слово МИС? НО НЕ МИСКА.

Александр Муравьёв

Жарко, мозг плавится, да и зачем его насиловать просто так)))

О-
О-Ля-Ля)))

Служба коротких сообщении..получается тогда скс)))))

Δεμιςτοκλης

Правильно Ответ Спартак Москва и Спартанец Этот Мой Клуб и Псевдоним вот что Означает

Светлана Милицына

не хочу думать у меня думалка сломалась... 🙂

Марина Прокофьева

знаешь, мой ответ совпадает с твоим ником...

Елена Соловьева

солнце может сжечь))совсем море соленое..)

Наталья Буточникова

переведи... возможно наши мысли совпадут.

Вера

пишу. когда нет возможности позвонить 😛

Δεμιςτοκλης

Георгий Семенов

Ха.Для тебя просто,А для меня сложно

Светлана Из Деревни Нагаркот

СМС не СМИС-тут попробуй разберись)

Никто Никак

Спартак Москва Спартанец )))))))))))))))))

Ме
Мечта

синтетически моющие средства ... ? )

Ка
Капитолина

ни чего придумать не могу(((((((((((((((

Δεμιςτοκλης

ясно ответ рядом на верху мой ник вот ответ. Спартак Москва и Спартанец Этот Мой Клуб и Псевдоним вот что Означает

Ка
Капитолина

какие глупости то?...раньше смотрела футбол, когда отец был жив, но и тогда была уверена, что наши играли не ахти...

Δεμιςτοκλης

я хочу что вы поняли про спартака нельзя называть не навижу просто спросил вот и все

Ка
Капитолина

я не говорила, что спартак плох, просто не все играть умеют из сборной россии...

Ми
Мистер

средство моющее синтетическое ))))

Δεμιςτοκλης

нет Правильно Ответ Спартак Москва и Спартанец Этот Мой Клуб и Псевдоним вот что Означает

Δεμιςτοκλης

нет просто написал для развлечения зови меня спартанец или спартак

Ju
Julija

Синтетическое М общее Средство )))

Нар___ ___Гиза

не знаю сейчас даж думать не хочу

Ев
Евгения

твое имя, конечно... Ну и имячко...

Любовь Шмидт

спрашивалка мешает свободе)))

Δεμιςτοκλης

похожие но не тот Правильно Ответ Спартак Москва и Спартанец Этот Мой Клуб и Псевдоним вот что Означает