Ира

Какое варенье у вас есть?

Ответы · страница 2
Алена Gold Star

Клубничное и смородиновое, а ещё смородина в холодильнике на зиму припасена(чаёк со смородиной в самый раз будет в холода)

Сергей Хрулёв

Всякое, смородина, черешня, черника, абрикос, персик... нет, это я зря. Мало ли что ещё сварим в этом году. Зимой расскажу😁🤝

Андрей Толстый

а какое надо?
яблоко, слива, черноплодка, малина, клубника, луговая ягода, смородина трёх видов, крыжовник, облепиха

Андрей Толстый

бруснику не пробовал.
вишню хочу. чтоб непременно с косточками.

Ира

У меня непременно без. Вкуснятина

Андрей Толстый

это не то.
именно с косточками. пьёшь чаёк, в прикуску варенье... потом обсасываешь косточки и выплёвываешь их

Ира

Фу как противно сидеть за столом и плеваться

Андрей Толстый

на вкус и цвет...

Серёжа

"малиновываное" а с какой целью интерес? (клубничное, смородиновое, земляничное, черника в сахаре, много чего.....)

Александр Кульков- 1957

«ЛОВИ МИНУТУ ВДОХНОВЕНЬЯ,
Восторгов чашу жадно пей
И сном ленивого забвенья
Не убивай души своей!»🖼

Евгений Во-Ин

грушевое - причем даже половины.. какой половины... 1/5 сделали из урожая как и из вишни... море... хлопот много

Ни
Николай

Морошка,сморода,черника малина клубника земляника брусника,клюква черная рябина голубика костяника

**
***Светик***

Я в магазине пакупаю

Ни
Николай

У меня все свое с леса

Ира

Не с леса, а из леса. А там раздают, что ли?

Ми
Милка)

Любому, даже тому, кто с леса)))

Ира

Вон чё

Наталья

Разное. Малиновое, вишневое, клубничное, черничное, из жимолости садовой, сливовое, из сосновых шишек.

Ирина

всяко разно...абрикосовое...крыжовенное...черносмородиновое..клубничное...еще персиковое хочу сварить

Елена Крючкова

Чёрная смородина, перетёртая с сахаром в холодильнике стоит и варенье из яблок долек Белого налива.

Ира

Прекрасно

Белый Усик

Слива, черника, малина,груша,яблоко,крыжовник, смородина(кр.чр.), персик,дыня, чего то ещё не помню....

Sandra Felix

Абрикосовое, маленово, клубничное, земляничное и смешаное. Вроде еще остатки апельсинового были...

Валерий Довнер

Всё есть какое на огороде растёт : вишня, слива, клубника, абрикос, малина. И даже лесная - ежевика.

Кр
Кристи🪷

Клубничное, малиновое, абрикосовое, черничное, яблочное, а ещё из чёрной смородины и крыжовника)

Ира

Это где грибы с глазами?

Кр
Кристи🪷

Всё верно) Ещё и грибочками угощу

Ира

Надо ехать

Кр
Кристи🪷

Конечно) Не пожалеете. Ещё могу экскурсию провести по усадьбе С. Есенина)

Ира

Вообще замечательно

Валентина Мишняева

Сливовый джем, малиновое, банан с киви, кизиловое, клубника с вишней( без косточек), абрикосовое.

Sоlomka

🖼клубничное, абрикосовое, вишнёвое, сливовое, виноградное, ассорти, смородина черная.

Вета Ли

А какое надо? Клубника, малина, черника, яблоко, крыжовник, груша, айва, помидоры, тыква, морошка?

Ира

Да никакого не надо

Вета Ли

Вот и я не знаю кому бы сбыть) ((

Ира

Значит, не такое уж оно вкусное

Ва
Вадим

Всякое, даже тыква с лимоном. Про яблоки, груши, малину смородину абрикосы айву... Тоже написал.

Are You Looking For Me

Клубника, малина чуть, слива, яблока, еще есть джем яблочный, с конфетами барбарисами варила

Ира

Как это с конфетами?

Are You Looking For Me

Ну варите яблоки и кладете туда 100 грамм конфет барбариса

Ира

Ааа. Такого ещё не слышала

Are You Looking For Me

Поищите в инете

Владимир Фомичев

Яблочное , грушевое , сливовое , клубничное , абрикосовое ,малиновое , всего не перечесть .