Янина

Всех на "страшилке")) С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!!!!

Ответы
$Фантазёр$

Да с наступающим обьединяйтесь, совокупляйтесь вместе мы сила:))

Янина

И Вам того же

Почти Как Ангел

не пришёл тот день))) рао ещё

Янина

И не надо)

Сидоренко Сергей

И Вас, туда же\

Янина

Благодарю🍷🤗. Хорошего вечера!

Владимир Пермяков

оргазма

Владимир Пермяков

ой, пожалки! питерская вы не наша!)

Янина

А извините не местные мы) Серпуховчане

Владимир Пермяков

ахаха, ради прикола- у нас иногда говорят, что мы серпухуёвичи! представляете какой богатый русский язык!)

Янина

Аха, ягоду знаете фейхуа. С Абхазии привела 10 кг. Сделала варенье приношу на работу и говорю , угощайтесь фейхуевым варение. Вызвала резонанс в массах)

Владимир Пермяков

А то заскучали они там у вас!))) Считаю наш русский язык самым совершенным творением человечества!))

Светлана Применко

уже?)

Янина

Да не 4.11

Николай Шляхов

Всё равно отметим!

Янина

Вот это по нашему, по Бразильски🍷🍇🍉🍓

Николай Шляхов

И по русски тоже!

La Testa

Ага

Янина

Он 4,11