Циля Зингельшухер

Кто вызывал Сталина? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

–6
Ответы
Ke
Keeper

Бандеронацистский салорейх, естественно, на паях с коллективной фашистской западнёй и тутошней протухшей либердой, - вот теперь и не скулите, обречённые: сами напросились!
...Никакого сталинизма больше не было в помине,
Он воскрес под ваши вопли, что Россия вам должна –
За разгром еврофашизма, где на подлой дармовщине
Вы так мудро выжидали, чем закончится война.
Никакого сталинизма больше не было в державе,
Он воскрес под ваши вопли, что Россия – оккупант.
За разгром еврофашизма – ваша злоба к нашей славе,
Вашей подлой дармовщины выжидательный талант.
Никакого сталинизма больше не было ни капли,
Он воскрес под ваши вопли, что Россия всем должна –
За разгром еврофашизма!.. Вы опять – на те же грабли?..
Много Сталина вам надо? Сколько? Цифра мне нужна!
Вашей подлой дармовщине сладок враг, исчадье ада,
Этот враг – всегда Россия, ей, конечно, стыд и срам –
За разгром еврофашизма!.. Много Сталина вам надо,
Но не надо нам так много, много Сталина, как вам!
Вашей подлой дармовщине нужен Сталин необъятный,
Нужен Сталин безразмерный, как страны моей вина
За разгром еврофашизма, за разгром, для вас бесплатный, –
Вы так мудро выжидали, чем закончится война!..🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если бы не Сталин..Иосиф..... вы были бы только Мылом для немецких сапог...сколько вам еще нужно кар от Господа что бы смириться и покаяться?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

признаком идиотизма является повторение одних и тех же ошибок из сатанинской гордыни и жадности.. и если бы не Моисей вы бы еще в пустыне от руки Господа все сдохли..

Циля Зингельшухер

почему ты меня отождествляешь к каким то библейским событиям. я не бродила по пустыне

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бог вам судья.. я только ответил на ваш вопрос о яко бы непонимании отношения к себе))..суть ваша не меняется сатанинская что в пустыне что сейчас... вот в чем дело)

Циля Зингельшухер

чего ты ко мне прицепился? Или у тебя на генетическом уровне орать держи вора когда сам вор?

Федор

Уже давно вызвали. Но не россияне. Методы Сталина активно используются почти всеми, как теперь говорят, "цивилизованными" странами

Циля Зингельшухер

да. лучше бы эта тварь не появлялась на свет

Федор

А Вы почитайте-у кого учился Сталин-и изумитесь-увидите англичан! Кстати-и первые концлагеря создали именно англичане-в Родезии... Вы почитайте-немцы у них подхватили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

гномиков вызывал... домовых вызывал.. даже духов и гробик на колёсиках вызывал.. сРалина не вызывал😂😂😂😂😂

Циля Зингельшухер

вот он появился. Его соотечественники стукачки вызвали😂

Вечеслав Дмитриев

ты на кого работаешь ? какой такой фонд тебе платит за извращения ?!

Вечеслав Дмитриев

вы пишете смешные веши . очень похоже на сектанские догмы ….

Циля Зингельшухер

это потому что мы по разные стороны баррикад

Вечеслав Дмитриев

каких еще баррикад ? может просто кого то не долечили ? я психиатра прошел недавно - полностью здоров 😀

Циля Зингельшухер

наверное психиатр тебе выдал справку за взятку. У вас в рашке все только за взятки от психиатров до судей

Вечеслав Дмитриев

ясно . на колу мочало - начинай сначала …

Анатолий Фролов

Не нада мужика тревожить ..сами напакостили сами и разбирайтесь ...

Николай Ntv

Вот все в ЧС хочу отправить. Ведь за дело. И медлю, жалею что-ли?

Игорь Погребняк

Таки, сделали укрошумера- эвропоццем!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Циля Зингельшухер

куда ж тебе стрелять то, ты же мумия🤣

Андрей

кто, кто, профессор
Павел Иванович Преображенский😆

Михаил Цветаев

Вы у меня дошутитесь,я вернусь!!..

Вл
Владимир.

"Много мусора наметут на мою могилу"...😍

Павел Сёмин

Как раз на ночь глядя ужасы!😀

Павел Сёмин

Во во теперь надо забывать

Алексей Шутов

Зачем?Что он мне родственник?

Владимир Василь.

"Кто спрашивал меня ЗДЕСЬ"😁

Евгений Волков

ох он бы порядок то навел😁

Сергей Пастухов

Нафаня Щепкан

Ага, Сталина на вас нету))

Нафаня Щепкан

Шоподелать)) Шапокляк покорми крыску

На
Натощак

Сухорукий П А Р О Н О И К

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

он не там лежит 🤷‍♂️