Ирина Хегай

Как улучшить слух ? Только серьезно .

Ответы · страница 3
Александр Школьников

пукните! и посмотрите в глаза, если кто-то вас не услышал то вы не самый глухой во всяком случае позитив

Игорь Миннигалеев

есть же спец приспособы для этого...и...улучшить внимательность ...наверняка есть комплекс упражнений

Anatolii Rubcov

почистить уши при помощи перекиси водорода. кушать пророщенные подсолнухи каждый день по 50 ростков

Татьяна Белоцерковская Бацманова

надо слушать хотя бы музыку и постоянно уменьшат звук и тогда если нет патоллогий слух улутшетьса

Сергей Терпугов

Внимательнее слушать. Не перебивать и не додумывать самому. А не понял, не стыдно и переспросить.

Роман Гендельман

у тебя со слухом порядок,твои собеседники не говорят,а глотают слова,словно во рту каша

Роман Гендельман

общайся с теми,кто разговаривая рот открывает,а не цедит слова,сквозь зубы

Галина Семенова

Это проблема. Со мной работал мануал, теперь левое ухо не слышит совсем, а правое на 50%.

Галина Семенова

ходила по врачам Видимо посадил корешки

Виктор Поляков

надо сходить к шабашнику,который работает на 3х работах-ухо,горло,нос,он должен помоч.

Виктор Поляков

не обижайтесь пожалуйста,но я не знаю чем вам помоч,я тоже плохо слышу,наверное это возраст.

Владимир Каратуев

Обратиться к врачу, если самостоятельно, в интерне есть советы как промыть от пробки

Николай Ходосевич

Серьезно может ответить, только, доктор. Мой товарищ пользуется слуховым аппаратом.

Ирина Хегай

У меня от него голова болит ((

Николай Ходосевич

Я знаю, что можно подбирать более удобный. Короче, простите, но я - не доктор

Ирина Хегай

Спасибо ! За участие в теме ))

Геннадий Гаврилов

такой же вопрос задайте в поисковике наверняка выберете ответ который вам поможет

Андрей Борин

Убрать наушники. Пользоваться берушами. Мне помогло. За 2 года все восстановилось.

Зинаида Семашева

Обратитесь к Лили Хегай - родственице - экстрасенсу высшей категории. победителю.

Зинаида Семашева

Она работает на телевидении , канал - ТНТ , передача - Битва экстрасенсев

Зинаида Семашева

Напишите , пожалуйста , когда будет результат

Ирина Хегай

Спасибо! Вам всего наилучшего !

Александр Блощицын

никак, только аппарат, и то если нерв еще жив или сходить к врачу прочистить уши

Олег Коваленко

Не получится улучшить. если не слышит ухо высоких частот это уже всё, глухота.

Олег Коваленко

К сожалению да. ну тогда переходите слушать супер басы сейчас такая мода. 😄

Александр Шунько

Первое! Обратиться к ЛОРУ..., возможно придётся МЫТЬ УШИ...! ИЛИ ЛЕЧИТЬ... 👌

Ирина Хегай

Ничего не помогло и лечение ((

Александр Шунько

Тогда необходимо закрыть уши ... БЕРУШАМИ... - ТЕХ. ЗАТЫЧКИ и какое то время ходить с ними, или в наушниках - шумоподавителях! Особенно дома. Почаще быть на природе, где есть... БЕЛЫЙ ШУМ! А вообще придётся покупать слуховой аппарат...! При особом желании можно ... РАЗВИТЬ СЕБЯ ПО МЕТОДИКАМ В.М. Бронникова... у него даже слепые видят... не говоря про уши! 😤

Ирина Фир

массаж верхней части уха,не пользоваться наушниками и слуховые упражнения

Александр Тихонов

Слуховой аппарат. Я пытался. Но после его применения слышать стал еще хуже.

Ирина Хегай

Говорят ухудшается слух после аппарата , а у меня голова болит от аппарата . Удачи Вам!!!!

Александр Тихонов

Спасибо. Я его потерял И слава богу. Слух настраивается.

Елена Тушина

что касается детей,то врач рекомендовал надувать шарики и жевать мармелад

Елена Тушина

попробовать можно,не химия ведь

Ирина Хегай

Спасибо! Вам всего хорошего!🌺

Валера Фаленков

Да не как! Что не сберегли не лечится! Хотя в молодости говорили а не верил!