Иван Красношлык

Если измерить IQ натуральной блондинки, то получится положительное значение или отрицательное?

Ответы
Любовь Коппель

. В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка, молча, отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат:- Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка:- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:- Кто это??? Блондинка, молча, отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Елена Шацкая

Это даже не смешно. Собственное бескультурье прикрывать плоскими шаблонными шутками. Цвет волос на IQ не влияет. Коэффициент интел-та зависит от уровня сознания , а в момент тестирования-и самочувствия, и отсутствия либо нет внутренних комплексов, т.к. участвует в опросе несколько человек и контролер. Да и в последнее время этот тест утратил валидность, т.е. он фактически не объективный показатель интел-та.А ответила я Вам, потому что вопрос по моему профилю и практической деятельности.

Елена Шацкая

Нетерпимости нет к людям вовсе. Есть неприятие конкретных действий другими или собой. С мужчинами все ОК и в любви, в дружбе, работе, и во взаимопонимании. Когда сможете понимать различие между переходом на личности и осуждением того, что личность разрушает, тогда и юмор добрый к месту и ко времени...

Алекс Сyроv

Не лукавьте...вы первая перешли на личности...причина-невинный вопрос...Боюсь представить вашу реакцию, если бы речь шла о чем-то серьёзном

Елена Шацкая

Я и не скрывала, что не отрицаю своей ответственности. Так что нет лукавства. Чистота души-это способность в любой ситуации быть самим собой, признавая ответственность за свободу воли и оставаясь честной перед собой и людьми. Участвовать в том, что противно совести, не буду и другим не посоветую. Осужу не человека, а деструктивный поступок. А реакция и сейчас спокойная, т.к. намерение благое, объективно воспринимаю ситуацию и в ладу с совестью. Так что, извините, что не умею притворяться и носить маску. Индиго не перевоспитаешь. Это наше право.

Алекс Сyроv

Ответственность иногда перерастает в менторство...прикрываясь чистотой души навязываем другим чуждое мнение...а индиго-вообще псевдонаучный термин введенный феминисткой) Право быть собой не ограничивает право быть собой оппонента...

Елена Шацкая

Все так.Ваше право никто и не ограничивает, иначе бы не было и нашего диалога. Как и мое-отвечать т.о., какой в данной ситуации считаю наиболее приемлемым. И если заметили, в ответах нет повелительных накланений, лишь пояснение своей позиции. По-поводу Индиго.... дело не в терминологии, а в факте, что на Земле воплощены люди с очень отличным др.от друга сознанием, т.к. разный тонкий аппарат. У большинства людей 7 основных чакр, из которых от силы активировано 3- 4, а у Индиго 12. Отсюда и разный энергопотенциал, и отличное мировосприятие. С рождения активна 6я чакра цвета индиго, потому ауру видят этого же цвета. Эта чакра отвечает за ясное вИдение, ведание, чувствознание... потому с детства человек в сонастрое со своим Высшим Я и следует пути своей прогрвммы воплощения, которая доступна лишь его пониманию и ему подобным. У нас нет индивидуальной кармы, можем на себя брать родовую своего коллектива, местности, государства ,планеты. Индиго лишены лжи, корысти и пр. деструктивных эмоций. Их не возможно подчинить другим, другие частоты вибраций, и не реально заставить нарушать Вселенские законы. Мы понимаем всех, и мотивации в.т.ч., а это первопричина ситуации и переживания

Катя Андреева

То, что блондинки глупее рыжих и брюнеток - миф. Изначально, когда только-только появился человек разумный, блондинок считали умными т.к. этот цвет ассоциировался у всех со старостью и мудростью(мало кто до этого доживал) . Поэтому мужчины хотели себе в жены блондинок, а у тех был выбор. Логично предположить, что те выбирали себе в спутники жизни самого лучшего, ну а обиженные мужчины, которых не выбрали, говорили что они глупы. Так и появился этот миф.

Алекс Сyроv

зачёт)

Катя Андреева

Спасибо

Алла Филимонова

Среднеуровневый IQ соответствует 100 единицам. Это средняя цифра между 90 и 110 единицами, которые обычно получают 50% испытуемых людей. 100 единиц соответствует половине решенных в тесте задач, соответственно, максимальный показатель равен 200 единицам. Значения ниже 70 единиц часто квалифицируется как умственная недостаточность, а выше 140 – как гениальность. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/226112/chto-takoe-aykyu-iq-cheloveka

Карлос Кастанеда

у тибя походу с минусом)))

Valentina

Говорят, натуральные блондинки с детства красивые. Им не надо утверждаться, добиваться внимания. Поэтому мозги они сохранили в первозданном виде. А вот девочкам с другим цветом волос или просто не очень красивым приходилось добиваться внимания, любви окружающих. А значит учиться учиться и учиться. Мне нравится к. Собчак. Она говорит что она с детства была страшненькой и поэтому мозги очень развиты.

Valentina

Что так затянуло?

Алекс Сyроv

задолбало)

Valentina

Ой Алекс насмеялась от души. Дай Бог вам сил расстаться с этим.

Алекс Сyроv

и вам не хворать) спасибо..

Valentina

🙂

Людмила Соловьева

Так часто встает вопрос о блондинках,что уже можно проводить международные конференции по поводу их существования...Поверьте-среди брюнеток тоже полно как с IQ так и совершенно без него,сходите в джунгли-там одни брюнетки,новы,юноша,явно не равнодушны к блондинкам...

Антон Косич

Это просто шуточный вопрос, а вас куда-то понесло..

Людмила Соловьева

Так и я -шуточно

Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Лилия

конечно положительное,тк УУУмные составители тестов не предусмотрели отрицательных баллов при оценке ответов.А если серьезно,женский ум не зависит от цвета волос,так же как и мужественность мужчины от объема бицепса

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

ти просто прелисть! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
падружимсо?

Лилия

с удовольствием

Лилия

и я

Zhanna Spure

Я знаю пару-тройку натуральных блондинок, до интеллекта которых подавляющему большинству мужчин -- как до Марса дотянуться. И соображают отлично, и строят грамотно и жестко весь подчиненный мужской планктон. 🙂

Алекс Сyроv

Да я тоже знаю(...вопрос для людей с ЧЮ...у вас его нет, проходите мимо...

Zhanna Spure

О, как интересно, так вы измерили своё чувство юмора и оно -- зашкаливает? А может тест некорректный, или аппаратик сломался? 🙂

Лидия Кротова

Глупо измерять IQ по цвету волос...есть же и натуралки и других окрасок волос,но без мозгов в голове...по универу больше вижу темноволосых без IQ И ДАЖЕ БЕЗ ГОЛОВ...как их оценить + или -

Aisha عائشة

Разве интеллект человека может зависеть от цвета его волос? я встречала умных блондинок.....мне кажется что все эти шутки в их адрес, тоже что клевета или оскорбление.....(извините...

Алекс Сyроv

просто шутка...не сердитесь)

Aisha عائشة

я не блондинка, и не принимаю это на свой счет, я шатенка.....ну просто за них обидно

Алекс Сyроv

ну и зря....

Aisha عائشة

почему? они что действительно тупые? просто там где я живу, блондинок не бывает, или оо оо очень редко бывают

Алекс Сyроv

там , где я живу...их полно...среднестатистические вроде...а вопрос же шутейный)

Aisha عائشة

ааа) а вы где живете?

Алекс Сyроv

Азовское море не так далеко)

Лилия Костюченкова

Вау, на такой вопрос сможет ответить только блондинка России Малибу,или как ее там))))) Отрицательное для человека, положительное для человека мужского пола.Разницу усекаете? )

Алекс Сyроv

чего же не усечь..не бином Ньютона, чай...

Лилия Костюченкова

))- я сегодня добрая.., ваш ответ принимаю )

Ал
Александрович

Не верю в этот посыл, что блондинки более глупы, чем их темноволосые красавицы... Это древнейшая глупость, поддерживаемая некими тупорылыми "исследователями"...

Наташа Поль

мне этот тест вообще непонятен. может его нужно математикам решать? у меня крайне низкий получается балл, вы знаете. там одни сплошные треугольники и квадраты

Антон Косич

Ясненько 🙂

Валерий Дементьев

уничижение блондинок-это завуалированное унижение славянской расы, по сути своей-геноцид...это и не удивительно, ведь правители у нас кучерявые брюнеты...

Bu
Butterfly

значит нас таким образом уничтожают?

Валерий Дементьев

да, вбивают в голову миф о нашей неполноценности

Vik.naz50

Татьяна Куванина, онлайн...(Класс!)
Скорее положительное,так как натуральные блондинки чаще косят под дур,чтобы не портить имидж ненатуральных блондинок.

Татьяна Наумова

Люди все разные... и каждому =свое...
Блондинки -ни чуть не глупее любых других женщин,,
Интересно??? а почему про мужчин -блондинов не ходят слухи подобные ...

Риша .)

люди оглянитесь. есть среди нас и умные блондинки. умный человек или не совсем зависит не от цвета волос а от того на сколько он учил и знает.

Сергей Швоев

Блондинки натуральные гораздо умнее даже некоторых брюнетов. А мифы об их тупости распространяют менее умные более тёмные их конкурентки!

Маргарита Соболевская

Спасибо за защиту)))

Антон Косич

Дамы и господа, вы просто юмора не понимаете. Я тут никого не обвиняю. Это всего лишь шутка)

Прокуратор Иудеи

Каким способом, с применением трепанации черепа? Может не стоит. Исчезнет непосредственность мышления блонди)) А это так прикольно бывает)