Ирина Некипелова

Если вам ночью не спится И на душе нелегко, Значит, вам надо... А что вам надо?

Ответы · страница 8
Валера

Тепло))

Валера

Здесь это трудно найти, сразу нужно найти близкого человека а здесь, под общим обзором только болтовня ни о чем

Валера

Если завязывается хороший диалог то перейти в другое место, где приятнее общение, где человека больше видно и попробовать завязать отношения

Валера

Желаю удачи в этом))

Валера

И приятного общения))

Валера

На здоровье))

Максим

Магний

Максим

А может и...

Максим

Сердешные раны

Максим

Держитесь

Максим

🍹

Максим

😁

Эльмира Фассахова

🙂кино

Юрий Фастовский

Ирину

Ирина Некипелова

???? В вопросе "ЧТО", а не "КТО"

Юрий Фастовский

В данном случае, получается объект необходимости, то есть Что приемлимо

Black Wolf

любви

Black Wolf

😘😘😘😘☕☕🍫🧁

Юрий Ласковец

бабу!!

Sergey

Надо

Пётр Йосифович

🙂