Лилия Мурлышка

Убивает ли расстояние чувства? Или для настоящей Любви нет преград?

Ответы
Алена Шаповал

Бывают чувства на расстоянии,но тяжело это)))Чувства разгораются и в душе нет выхода чувствам,нет рядом этого человека и в душу заползает пустота,злость,не понимание того что происходит)))

Андрей Мамонов

Если чувства настоящие, то нет, ведь настоящая любовь - это необитаемый остров для двоих. Неплохо это выразил Р.Рождественский в своем призведении " Необитаемые острова". Прочтите.....

Мадина Magomedova

Нет,для любви нет преград,наоборот,расстояние,помогает понять насколько сильно они любят друг друга

Kirill Mikheev

из личного опыта-любовь,как чувство,на расстоянии становится ярче,а дружба-наоборот,меркнет

Сергей Сергеев

Вы знаете, Юнона и Авось - это ведь реальная история. Она так никогда и не вышла за муж.

Юрий Милавин

Для настоящей нет преград. а какие то мимолетные убивает только в путь

Zenon Kloczko

Расстояние убивает!! Нет последовательности!! ПОНЯТНО ЛИЛИЯ!!!

Юлия Мальдина

я ждала его, как из армии, а он пришел и ... и вот я одна

Назарий Tashkentskiy

нет не убивает,укрепляет искренние чувства преград

Сергей Зайков

не расстояние а время и не убивает а притупляет

Виктор Бабаян

не мурлыкай не март котов нет....размечталась

Николай Стариков

Преград и сроков для любви нет

Ал
Александр

Чувства убить не возможно

Александр Серый

это зависит от человека

Svetlana Hannolainen

порой даже укрепляет!!!

Hh
Hhyy

не убивает, проверено!