Ва
Вадим

Иногда Женщины Делают Ртом то, что Обожают Все Мужчины..............Они молчат)))

Ответы
Елена

А вот моего мужа это похоже бесит,особенно по пьяне))))) хочет чтоб как у всех,скандалы и все такое,а я все молчу и молчу)))))

Александр

дурной. лучше молча целоваться 🤗 😘 😜

Елена

Вот вот)))) не понимает своего счастья))))

Александр

чудак.....какие могут быть слова рядом с женщиной.....

Не
Неангел

))) в принципе, - женщина, конечно, может и промолчать.... дело в том, что нет у женщины этого принципа...

Елена...

неужели вам так нужна равнодушная женщина,которая молча причмокивая будет вас грабить...

Александр

а где здесь что она мне нужна?

Елена...

ну так в чем прикол вашего вопроса?женщина нужна безмолвная...так ислам примите

Александр

но ведь обожают это не значит нужна. мне многое нравится. но не дай боже это порой иметь

Александр

тока не очень громко. ладно?

Рая Люба

А мужчины иногда ногами делают то, что обожают женщины - являются домой трезвыми

Елена Лисовская

иногда мужчины делают руками то , что женщины обожают. Они занимаются ремонтом.

Иринка Осенняя

Жаль, что это бывает крайне редко . Гораздо реже того, о чём многие подумали)))))

Просто Вишенка

А мне казалось, что мужчин это напрягает ))) Когда мы вдруг замолкаем. ....

Дайлова Надежда Гомель

Да уж.Час молчишь.Два молчишь.Дык он жа из себя выходить начинает! 😄

Ир
Ирина

Вам скучно будет, коль мы замолчим🙂 и обсуждать нечего будет.....

Леся Дидич

ртом говорят, когда импульс подает мозг, так что молчат они мозгами

Александр

рация не на транзисторах а на бронепоезде.

Леся Дидич

ох, у вас у самого не случилось, простите

Александр

да нет. я просто по поводу мозга

Валентина Бондарь

Они это делают не ртом , а языком. Или Вы хотите сказать: закрой рот?

Ктото Когдато

Ох неправда! У моего мужчины паника начиналась, если я замолкала! )

Роксана Линдрман

Иногда молчат настолько долго, что мужчинам становиться втягость

Наташенька

У меня ларингит...голос пропал напрочь. Молчу вот...как рыба! Ужас...

Наташенька

Первый день муж ржал и стебался...на второй -заволновался...сегодня ухаживает по высшему разряду-с завтраком в постель и массажем ножек)))) вот думаю-вообще онеметь что ли))

Елена

секрет выдать? женщине можно закрыть ротик можно тольео поцелуем

Елена

Вера Чиркова

ну если вам нравится когда женщина молчит наверное вы ее обидели

Лариса

Ну... как сказать. Мой всё пристаёт - поговори со мной,поговори...