Ва
Валерий

То, что сейчас называют любовью, – не любовь, – Это эгоистичное потребительское чувство, как у собаки на мясо или у оленя на высокий сочный ягель. Настоящее чувство любви иное. Человек, который любит по-человечески, счастлив тем, что он может дарить, давать, но не брать. Ему без разницы, есть у любимого или любимой кто-либо или нет. Главное для него, чтобы ему позволено было дарить своё чувство.?

Ответы
Наталья

Назвать можно как угодно. Но почему вы считатете, что сейчас нет любви?

Ва
Валерий

там же ясно написано.секс это не любовь.нет в любви собственности

Наталья

В вашем вопросе слова *секс* нет. Я не думаю, что он испортит чувства, если люди любят друг друга.

Ва
Валерий

ну сейчас идет потребление энергий друг от друга.простой нервотреп.а при настоящей любви обмен энергиями.да потом.наши предки жили в союзе с творцом.их кокон союза жены и мужа.входил в резонанс с опорной частотой Творца.потому нерушим.не ревновали друг друга.много лишней возни не было по разводам не было разводов.рожали до 16 детей.жили в ладу с творцом и с природой и вдостатке

Наталья

По 16 детей..Ну-ну....Рожали может, а вот выживало детей меньше половины. Вечно беременные, вечно в работе. Жён били, издевались. Ещё и свёкры пристраивались к молодым невесткам. Про снохачей почитайте. У меня волосы дыбом встали от этих историй. И некому пожаловаться. Муж только побъёт и обвинит, что сама .....Закон же приняли потом, за издевательства в семье. До царя дошло этот ужас. ( Все-верующие же были. Ладно вам, во все времена были недостатки.

Ва
Валерий

это как любите детей и дарите ему любовь.так и вы должны олбить с мужем друг друга.а секс можно усилием сознания отключить.он не обязателен.он только нужен при производстве детей.вместо секса самообразование.и союз

Наталья

Во все времена к этому процессу относились положительно. Богатые брали наложниц. Бедные им снимали стресс. Молодым он нужен. Думаю после 40 уже он ни к чему. Вот тут пора думать о душе.

Ва
Валерий

наверное

Кей

Сочный ягель))))) ржуууууу

Майя Петрова

🤝👍👍

Романа

Да.

Ва
Валерий

откачки энергии нет.как сейчас друг от друга потребляют.а не обмениваются

Романа

Это как любить ребёнка. Быть счастливым от того, что он счастлив и весел, дарить ему радость. Любоваться на него.

Ва
Валерий

да

Аленка Зайцева

Да