Влюбленный В Жизнь)))

Гордится с терроризмом.. Это мрази и самые подлые.. Согласны?

–6
Ответы
Ва
Валюша

Мрази и есть!!!А вот тот, кто живёт у нас в России и оскорбляет нашего президента и есть высшей степени МРАЗЬ!!!!Разочаровал ты меня, парень..Ох, разочаровал....

Ва
Валюша

Ну ладно... больше не побеспокою...

Влюбленный В Жизнь)))

Почему? Разве я так сказал?

Ва
Валюша

Ты так написал, и я так поняла...

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я написал в это раз ты не ошибся и не более а так тебя не будет хватать

С. Н. Н. (Z)

опять визги без повода)))🤦‍♀️..ты когда уже съедешь из проклятой Москвы?...российская пенсия тебе не жжёт руки?..укропатриот никчемный))))

~ Евгения ~

Как у тебя язык поворачивается после того как украинские мрази расстреляли безоружных пленных? Ну ты и урод.

Влюбленный В Жизнь)))

Влюбишься и что я сделаю?)

~ Евгения ~

Мне не нравятся моральные уроды

Влюбленный В Жизнь)))

Спа'ибо за оскорбление ну ты не добьёшься Я не буду оскорблять тебя лучше по дальше тогда

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Он не понимает, как мерзок и ублюдочен.

~ Евгения ~

Мне все равно

Виктор Соловьев

Любое насилие -плохо..Англичане подорвали газовые трубы - АльКаида по сравнению с ними дети малые..

Милош Йованович

Террор -это 8 летнее убийство своих близких в том числе и детей,для того,что бы сделать их рабами.

Лю
Любовь

Добрый день! Не расстраивайтесь, всё когда-то окончится и это непонятная ужасная война тоже.

Влюбленный В Жизнь)))

Почему не понятное всё понятно с одной страны фашизм а ч другой бедный народ

Ди
Дикая

Можно ли назвать Америку террористическим государством?

Валерий Герасимов

Были такие.. Помним и Беслан, и Норд - Ост, и Буденовск..

Слуга Государев

Украина теперь террористическое государство

Слуга Государев

Вы можете как угодно оскорблять русских это ничего не изменит еще месяц ударов по подстанциям пропадет свет и тепло от слова совсем разморозится система отопления это катастрофа а дальше удары по мостам и Запад не поможеи

Влюбленный В Жизнь)))

Где вы видели я русских оскарблял? Просто вы лично дебелы путинские по этому думаете так

Слуга Государев

Дебил это вы не понимаете простых вещей

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да одни вы с путэнам дебилам всё понимаете))

Слуга Государев

У меня в голову не придет оскорблять человека тем более президента другой страны каким бы он ни был но его выбирал народ

Влади Мир

Они тупиковая ветвь.

Со
Сонике

Да, украинцы мрази.

Со
Сонике

Так хохлы долбят мирняк. Или вы и с этим будете спорить?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет они не долбять это мраз путэн долбит по мирным всё диалог овончен

Со
Сонике

Вы идиот

Влюбленный В Жизнь)))

От идиота и слышу)

Со
Сонике

Ясно.

Ал
Алексей

скорее безумные

Max

А кто гордится ?

Влюбленный В Жизнь)))

Всё путинские

Е. К.

Да!

Амид

Да