Юрий Ковтуненко

Братья и сёстры!Кто носил и носит чёрную форму, кто носил и носит "фэшки","галуны","якоря","Звёздочки" на погонах от всей души поздравляю с ДНЁМ ВМФ!!!!!7 футов вам под килем и всё пропьём, но флот НЕ ОПОЗОРИМ!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЕЛИ-БРАТИШКИ!!!!!!С ув. мичман запаса ВМФ СССР Ковтуненко.🚢⛴️🛳️⭐🌟⭐✨💥🔥✨⚡🔥💥🍾🍺🍻🍺🍻🥂🍷🥃🎆🎇🌠🎆🎆🎆🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кто-нибудь помнит???))))

Ответы
Галина

Еще один классный моряк ,всем морякам перед праздников ПО ОДНОМУ В РЯД СТАНОВИСЬ ,народ должен знать своих водных защитников РОДИНЫ .

Юрий Ковтуненко

Гип-гип-УРА!УРА!УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!

Галина

С 🌹 праздником 🌹🌹🌹🌹

Юрий Ковтуненко

ПАСИБКИ!!!!🌹🌹🌹

Галина

праздник давно прошёл а тут еще вспоминают .

Юрий Ковтуненко

Просто не заходил сюда с Дня Флота, уже удалил)

Галина

Да ничего страшного в этом нет .

Helena Veselova

Конечно, помним! Поздравила уже своих. И поздравила тех, кто здесь. Поздравляю и Вас! ⚓🎶🙂

нет дня пехоты? хочеццо походить в пилотке , ментов послать , водки попить

Александр Шебалин .

Спасибо огромное за поздравление!За нас с вами,за чёрт с ними🥂

Александр Шебалин .

Я хоть и был матросом,но флот очень уважаю.

Раиса Бобкова

С праздником вас , военные моряки, с Днём ВМФ!!! Урааа!

Анатолий Иванов

Поздравля⚓🍾🍻👍🤝ю!

Анатолий Иванов

Последние месяцев 8 читаю о военных моряках,больше о подводниках. Морской юмор,это нечто!😂

Любовь Ф

⚓🛳️🇷🇺🎆

Галина Дьячина

🍓