Киняев Фома

Существуют ли люди с экстрасенсорными способностями? Если да, то чем это подтверждается. Передача " Шоу экстрасенсов" не в счет.

Ответы · страница 3
Графиня

думаю, существуют. Но способности их сильно преувеличены.

Киняев Фома

А какие не преувеличены из тех что существуют?

С*
Светл@На *****

нет таких. просто быстрый ум,хорошо развитая интуиция.

Киняев Фома

Или хорошо поставленные фокусы

Ма
Марина

Спиритизмом занимаются или медиумы...связь с демонами

Киняев Фома

Она есть, связь с демонами и загробным миром?

Ма
Марина

Есть но это не от Бога и это вредит дружбе с Богом

Киняев Фома

Если такие люди есть мы должны все знать про тот мир, но мы как то ничего мдшдмадр, почему?

Ма
Марина

Всё что нужно я в Слове Бога прочитаю а всё остальное от лукавого

Сергей Сергей Журавов

ну иногда даже у меня прорывается, что то предсказать

Киняев Фома

Ага. С геморроем. Почему Джуна смерть единственного сына не предсказала?

Киняев Фома

Да и болезни свои вылечить не могла

Сергей Сергей Журавов

видимо как в жизни. если слесарь. то можешь быть и электриком и сантехником

Сергей Сергей Журавов

видимо и они имеют специфику

Киняев Фома

Отсутствие совести и жадность в том числе. Еще умение играть на публику

Виктория Озёрная

такие люди существуют. но, конечно, не на телевидении

Киняев Фома

Милая Вика, они 100% скажут что "нам это" не надо, хотя ни один человек в здравом уме не откажется от такой суммы при малых затратах, приобретя заодно славу и известность. Это не "работа за деньги", это только подтверждение своих способностей. Ладно, если деньги тебе не нужны, просто докажи ученым что ты не врешь и откажись от суммы

Виктория Озёрная

им нужно нанять человека, который знает английский и будет бескорыстно отстаивать их интересы и может все получится. так что не буду за них расписываться, но про премию расскажу

Виктория Озёрная

вы правы, хотя слава им не нужна

Киняев Фома

А самому экстрасенсу разве не выучить язык? У него же сверхспособности. Ляжет головой на словарь, поспит и утром уже говорить сможет.

Киняев Фома

На самом деле переводчика ему предоставят.

Елена Ник

Я думаю, что с такими способностями люди существуют.

Елена Ник

а при чем здесь ругающиеся супруги и экстрасенсы?

Киняев Фома

Мы про вранье по тв говорили

Елена Ник

по тв в основном показывают шоу, а не документальные фильмы. А ШОУ -это развлекательные программы.

Киняев Фома

но выдают то за настоящие жизненные ситуации, и народ верит что это не актеры

Елена Ник

иногда бывают программы построенные на реальных фактах.

Галина Болотова

Что-то их развелось немеренно Говорю не по-наслышке

Киняев Фома

ну если это у кого то последняя надежда - надо к доктору

Киняев Фома

Хороший психотерапевт может

Киняев Фома

Можно не верить если попробуете, а так - пустые разговоры

Киняев Фома

это я понял. Тогда не судите насчет эффективности лечения депрессии

Галина Болотова

Я не сужу и не даю советов

Оксана Владимировна 😆

Существуют, но это не часто и редко афишируется

Киняев Фома

Стесняются? Незаметно по рекламе их платных услуг

Оксана Владимировна 😆

Нет, не стесняются. Другая причина. А те кто оказывает подобные услуги платно - шарлатаны и ничего не умеют и ни чем не владеют

Киняев Фома

То есть где то там кто то есть кого никто никогда не видел и не увидит но все равно они существуют. Хороший принцип)

Виктория Филиппова

Тарасов в астрале выиграл аэродром в Приштине!

Валентина Гарнцева

Личным опытом Есть женщины в русских селеньях

Vi Za Vi

Ничем. Служение бесам и ты станешь знаменитым

Киняев Фома

Ну, можно и так сказать. А вообще просто мошенничество

Vi Za Vi

Нет. Кто занимается этим/- это служение бесам . Они дают знания

Киняев Фома

Ладно, пусть мошенничество с помощью и под руководством бесов, меня устраивает)

Людмила Миронычева

Это тема не одного часа и не на "Спрашивалке"

Киняев Фома

А может дело трех секунд? Если ответить : "Да херня это все на постном масле, господа!"

Анатолий Фамильченко

Очевидно проявлениями этих способностей 🙂

Анатолий Фамильченко

Здоровый скептицизм и логика необходимы, но не дают абсолютную правоту и объективность. По крайней мере я не могу утверждать что их никто не видел, если не видел я и не верю тем кто утверждает что видел. Хотя это и делает подобное маловероятным для меня 🙂

Киняев Фома

В контролируемом эксперименте никто не смог подтвердить, и премию Рэнди никто не получил, этого недостаточно?

Анатолий Фамильченко

До контролируемого эксперимента подтверждающего существование гравитации этого было достаточно для ее существования?

Киняев Фома

У тебя логический перекос в башке. Есть предметы и явления, существование которых эмпирически не вызывает сомнения независимо от наличия словесного эквивалента и даже осознавания их человеком - камень тонет в воде даже если ты ничего не знаешь о массе и плотности веществ, и это всем понятно, планеты крутятся без знания о планетарной механике. Но если ты заявил, что можешь силой мысли гнуть предметы или чувствуешь электромагнитные волны, или читаешь мысли, или точно видишь будущее - докажи это так, чтоб были исключены фокусы и совпадения.

Анатолий Фамильченко

У тебя скептический перекос в башке раз ты считаешь что кто то что-то должен доказывать 🙂

Va
Vasko

не бросайте бисер свиньям ) они всё равно это не за ценят...таких дураков слава ещё не нашлось )

Борис Смирнов

общался с одним лично. передвидел не плохо

Борис Смирнов

в тот раз он меня видел впервые. он этим не зарабатывает.

Киняев Фома

мог что то знать про тебя тем не менее - раз, во вторых умеет оценить человека на вид - два.

Борис Смирнов

там было всё не однозначно но он предрек правильно.

Киняев Фома

Ну не дурак значит. Но конечно не "экстрасенс", потому что их не бывает.

Борис Смирнов

ни он - ни я этого не утверждал. разговор шёл только о способнастях.

Она

Видением вещей из информационного поля.

Киняев Фома

не понимаю что это, ничего не могу ответить

Инна Т

А Вы знаете, кто такой Порфирий Иванов?))

Инна Т

Это к гадалке, а не к экстрасенсу))) экстрасенсы по другому профилю

Киняев Фома

Ну тогда всех родственников бы нашел про которых не знаю, все болезни излечил, тоже неплохо

Инна Т

Экстрасенсы не лечат болезни, они дырки в биополе штопают)) если образ мыслей после штопки не поменяешь, все неприятности вернутся)) все не так просто...

Киняев Фома

О да. Штопальщики они такие, их лучше не злить. Могут порчу навести.

Инна Т

Настоящие экстрасенсы порчу не наводят (дырок в биополе не делают)))) это простые и неумные люди творят потому, что не знают о последствиях)))

Ольга Легасова

Существуют. Но они об этом помалкивают

Киняев Фома

Вернее идут к тем кто хорошо организовал рекламу. Потому что и те и другие ничего такого не могут

Ольга Легасова

Тем, кто умеет реклама не нужна. Их из уст в уста передают

Киняев Фома

Нужна. В уста тоже вкладывают профи, не сомневайтесь, только потом уже лохи начинают друг другу сказки про чудеса пересказывать

Ольга Легасова

Не верите - не надо. Видимо, не сталкивались в реалии.

Киняев Фома

Да, с тем чего не бывает я столкнуться не способен. Ну не верю я в сказки)

Владимир Ольшанский

Допускаю,но лично видеть не довелось...

Киняев Фома

На основании чего допускаете?

Ирина Лавелина

Я думаю, что таких людей -1 на миллиард.

Киняев Фома

Вы близки к истине) А почему из этих шести человек никто не получает свой миллион долларов?

Ирина Лавелина

Наверное их главная цель не деньги.

Киняев Фома

Скорее им его не дадут из за отсутствия способности что то нереальное доказать

Бо
Ботаник.

Только личный опыт.Не для этого сайта.

Киняев Фома

Или для рассказов психиатру, может? Видения, инопланетяне, общение с покойниками?

Бо
Ботаник.

Нет,реальный опыт.Но тут рассказывать не возможности.