Katerina Шершнёва

Почему человек который любит, называет свою любимую чукчей ????

Ответы
Александр Платонов

Хочется верить, что он шутит. Иначе придется думать что не любит.))) Или он не любит чукчей? Такой античукчист!!!)))

Валерий Гусев

Наивна и добра.Как образное сравнение.Если назовет куклой-это не значит что она маленькая и из пластмассы

Андрей Борин

Это зависит от интонации говорящего. Диапазон от воркования с любимой до признания дебильности жены.

Ма
Мария

Папа маму так называет. И еще тундрой. Не дурой же ее называть. От большой любви.

Леонид Никифоров

а почему когда говорят "сука" то многим это нравится.просто прицепилось слово

Vladimir Osadchuk

хм наверно потому что не хочет сильно нагрубить если она накасячила немного

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну почему обязательно чукчей??))) Можно называть "тундра" и причем взаимно)))))

Карина Граф

Ну у всех по своему, что-то только их личное, меня дьяволенком называет)

Алёна Баранник

он ее не уважает, а то что испытывает к ней называет любовью

Владимир Конев

А ЧТО ОНИ В КРАСНОЙ КНИГЕ,ТАК ЧТО СОПОСТАВИМО- НЕПОВТОРИМАЯ

Алексей Зибров

Ну даже не знаю, да как только не называют своих любимых

Владимир Палесик

ясебе такого не позволял,а тот кто так говорит сам урод

Иван Грозный

Потому что про чукчу можно рассказать уйму анекдотов 😄

Николай Рябов

Все зависит от взаимоотношений, иногда бывает хуже......

Katerina Шершнёва

Большая сильная любовь !!!!!

Николай Рябов

Типа того!!!!)))))

Сергей Князев

есть знакомый со студенческих времен завет жену васей

Наташа Кулешова

ну.даже "тузиком" называет,такие они наши любимые.....

Ин
Инна

вопрос философский -что-то в этом есть, навереное?

Ольга Колесникова

Ну это он наверное..ласково...от большой любви...

Игорь Борсук

может зачухой? ЗаведующаяЧужимХозяйством... 😉

Тёма Тёмыч

Можно по-разному назвать: чурка, дура, идиотка