Ирина Славянка

Когда последний раз делали у себя ремонт?

Ответы · страница 2
Liên Xô

Да как начал, так и продолжаю по мелочам тихонько. 🤭

Liên Xô

Да не без этого. Сейчас электрикой займусь.

Виктор Якимов

Сам не делал- доверил в прошлом году специалистам.

Виктор Якимов

Клеили обои на кухне с женой -чуть не развелись с тех пор нанимаем рабочих.

Не Дай Бог Каждому!

8 лет.Готовлюсь к следующему!)Правда стимула нет!)

Иван Васильев

Детки выросли и делают в том году сделали нам

Иван Васильев

ну да как воспитаешь такое и отношение

Ирина Славянка

Вот только не у всех детей!некоторые воспитывают идеально,вырастают моральные уроды .

Ку
Кубаночка

Шесть лет назад..капитальный..еле-еле выжили!

Ку
Кубаночка

Делали четыре человека, работали добросовестно.. Жили пять месяцев под орехом.. Пипец! Ни прилечь, ни отдохнуть, ни кушать приготовить...Сегодня предложи мне сделать любой ремонт за бесплатно я бы ни в жизнь не согласилась бы...

Ирина Славянка

Тут если на месяц затянется-и то раздражают неудобства ..

Ку
Кубаночка

У нас частный дом, а не дай Бог была бы квартира, то даже и не знаю....

Ирина Славянка

Я уже поняла.Всё хорошо,что хорошо кончается!👍🙂

Ст
Старый

Вчера один закончил, завтра второй продолжу

Ирина Славянка

Из одной комнаты в другую?

Ст
Старый

Мы ж про ремонты, а не про комнаты....

Ирина Славянка

Кто -то делает ремонт именно так!я закончила его в кухне,теперь надо в комнате.

Ст
Старый

Не я

Вячеслав Коршунов

На прошлой неделе плитку в коридоре положил

Котопланетянин.

Слово ПОСЛЕДНИЙ.. звучит как то обречённо ))

Ирина Славянка

Дурак что ли?это единственно правильное выражение.А я пошла пить последнюю чашку чая на сегодня.Или крайнюю?это будет тупооооооо!

Котопланетянин.

Да давольствуйтес своим словом сколько вздумается.. можете произносить его как мантру, или на ночь почитать ))в последнюю минуту уходящего дня ))

Ирина Славянка

Хочешь последнее слово оставить за собой?я не помню,что б кто-то говорил"крайнее" слово ...Что,опять не так,двоечник несчастный!🤣

Котопланетянин.

Нет уж, пускай последнее будет вашим )) Мои слова пускай еще будут ) Они есть и будут продолжаться )
А ваше.. раз вам так нравится, пускай будет последним )

Ирина Славянка

Прекрасно!я и в магазине товар часто беру последний ☝️.а не крайний.Именно последний,другого на полке нет.Это уже так,к сведению для некоторых,боящихся этого слова .

Серик Рустимов

Каждый год новый ремонт в новой квартире!

Ирина Славянка

А зачем так часто менять жильё?

Белый Усик

Последние лет 6 только этим и занимаюсь

Ирина Славянка

У меня тоже зарплата небольшая.Например,обои покупаю за 350 руб,а не за 1800.

Белый Усик

Хочется все таки чтоб подольше все послужило

Ирина Славянка

Оно и служит лет по 15.Если в доме животные,они обдерут что угодно,хоть дорогое,хоть дешёвое !а маленьким детям тоже без разницы на чем рисовать.

Белый Усик

Моя клюватая любит погрызть. Клюв мощный!!!!

Ирина Славянка

Во-во!я про то и говорю...

Алексей Генералов

Блин в своём доме он не заканчивается

Ирина Славянка

Да его хоть где трудно закончить!

Сергей Новиков

лет 5 уже делаю, и не могу закончить...

Сергей Новиков

переделываю сделанное, что-то не нравиться, что-то дополняю..

Ирина Славянка

Ужас какой...всё время в перестройках и никакого порядка 😕

Сергей Новиков

Порядок всегда и во всем. Тем более после, хоть и небольшого, ремонта...

Игорь Сафронов

12 лет назад. А что, есть предложения?

Ирина Славянка

Какие предложения?разве что посоветовать,что б опять начал обновлять.Слабо?

Игорь Сафронов

В советах не нуждаюсь, лучше помогите материально. Слабо?

Ирина Славянка

Во мужики пошли!лишь бы на халяву.Да ещё у женщины!

Игорь Сафронов

Я вас за язык не тянул - сами нарвались

Ирина Славянка

Я???предлагала ремонт сделать???тупой совсем?мне интересно,сколько народ без ремонта живёт,баран ты недоделанный .

Александр Шебалин .

🖼Год назад.Теперь вот так.

Ирина Славянка

Из нового-красный торшер, занавески, батарея, пол. А фотообои я подумала-давнишние. Но раз ремонт.... У меня тоже стенка 30-летней давности, нравится до сих пор.

Дмитрий Петров

3 года назад ,ремонт это катастрофа

Ирина Славянка

Да нормально это всё,если сам умеешь делать!

Иван Иванович

В 20 году. Я делаю ремонт раз в 5 лет.

Олег

Сегодня. И так на протяжении 35 лет

Олег

Почти? Значит есть, что сделать.

Ирина Славянка

Да,надо будет обои поменять в комнате.Это я и сама умею☝️

Олег

А говоришь ремонт закончился

Ирина Славянка

Почти!я так и писала ранее!а начала его в начале марта☝️

Олег

Хорошо)) я разве что против сказал?

Сергей Трофимов

Всегда делаю. Повернутый на этом.

Сергей Трофимов

Да уж.... Вот камин сейчас захотел, сделал почти

Ирина Славянка

Точно будете сидеть возле него ?точно нужен?

Ирина Славянка

Ну,а тогда зачем?удивить других?

Сергей Трофимов

Себя удивить. Я для себя всё делаю.

Fedor Shkenev

Два месяца назад. Плинтусы менял.

Ирина Славянка

Это ремонтом трудно назвать.

Fedor Shkenev

Ну... Так-то да... Но вот когда мне делали ремонт специалисты-я посмотрел и понял, что я НИЧЕГО уже не понимаю в отделке. Просто по закупкам протравок, грунтовое, ровнителей, сухих смесей для того и другого по выдаваемым мне спискам, по количеству и разнообразию шпателей, терок, шлифовок, по номерам рулонов шлифовальной бумаги-я понял, что ремонт, каким я помнил его по молодости-уже не существует. Что сейчас это уже наука и профессия.

Ирина Славянка

это,конечно,так,но обычно люди делают сами и всё как прежде .

Антонелла Варкуселька

он не заканчивается никогда...

Антонелла Варкуселька

везёт тебе, а у меня всё рушится и плесень растёт... понятно когда рамы деревянные были, но она-падла и на пластиковых окнах живёт...

Ирина Славянка

Пластиковые окна однокамерные?тогда о неё не избавиться,надо 2-х камерные пакеты ставить,тогда окна будут сухими.

Антонелла Варкуселька

девочка, ты прям в сказке живёшь, на нашем болоте ничего не работает...

Ирина Славянка

Я не в сказке,а все сама делаю или за деньги людей нанимаю,что сама не умею.☝️

Антонелла Варкуселька

я горжусь тобой. А у меня за что ни возьмись, кого ни пригласи одни проблемы...