Танѩ

Навеяло диалогами и вывод напросился сам:настоящая любовь-это не тогда когда в первую очередь,пылая страстью, думаешь как ты хочешь человека,...настоящая любовь-это тогда, когда в первую очередь хочется видеть человека,коснуться его,обнять и почувствовать радость ...?

Ответы · страница 2
Евгений Раков

А если пойти вдвоём по заснеженному парку, почти не касаясь, помолчать об одном и том же?

Танѩ

Замечательно просто😊

Евгений Раков

С Праздником! Любви Вам всепобеждающей!

Танѩ

Спасибо Евгений)))взаимообразнл)

Танѩ

Спасибо Евгений)))взаимообразнл)

Евгений Раков

И Вам, Татьяна, за взаимопонимание)))

Танѩ

Спасибо....не помешает...

Алекс Венцель

Настоящая любовь это когда видишь недостатки человека, но с ними соглашаешься...)))))))

Танѩ

То и так понятно! !!Вопрос о другом.

Лена Глотова

Да))) иногда даже не касаясь, почувствовать радость и счастье от того, что он рядом)))

Танѩ

Спасибо за ответ!!!

Шк
Шкавир

любовь, это когда переживаешь за человека как за самого себя и хочешь ему помочь

Танѩ

Согласна с вами полностью!

Де
Денис

Да верно и это и возможно другой вариант считаете это любовь? Значит это любовь!

Танѩ

Это любовь.

Alexei Nekrasov

настоящая любовь это когда ты думаешь о том, как сделать человека счастливым

Танѩ

А разве это исключается?

Танѩ

Когда влюблён я тоже думаю человек хочет сделать счастливым того ,кого любит.

Ьъ

настоящая- не смешить..Есть только влюбленность.все остальное- послевкусие

Танѩ

Жаль мне вас.

Танѩ

Вот и поговорили)

Skif

Привет, Танечка! Как давно тебя не видел! 🌹 💋 Как там у вас? Все еще зима?

Танѩ

Не в тгм дело...я предпочитаю умыться привести себя в порядок,а потом есть и пить.

Skif

Все правильно, Тань! 🙂 Мзвини, скоро утро, мне чуть-чуть поспать неоьходимо, с утра на работу. Без обид? 🌹 💋

Танѩ

Какие там обиды)

Skif

Танѩ

😊

Ольга Легасова

Новое название того места, которое чувствуешь, обнимаясь, - "радость")

Танѩ

💢💫💥💢💫💥С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ! ! 💥💫💢💥💫💢

Саша Иванов

Любовь это социальное явление как следствие естественного отбора.

Товарищ Товарищасухова

Попробую ответить не в тему )) 🖼

Танѩ

))))))да держусь))))😂😂😂

Товарищ Товарищасухова

С праздником вас! 🙂

Танѩ

Спасибо мон кямарад ))))

Аркадий

А, собственно какая разность между предложенными вариантами?

Любовь Ладыгина

совершенно верно. Настоящая любовь - не плотская, а душевная

Танѩ

Вот именно...и наступает когда-то такой момент когда это становится ясно.

Любовь Ладыгина

🌸 🌹 С праздником Вас!

Танѩ

И Вас,Любовь с Праздником весны!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Радость

И в ответ почувствовать радость и взаимное желание обнять...

Танѩ

То по умолчанию)

Евгений А.

Все равно получается для себя. Эгоизм какой-то, а не любовь.

Танѩ

Это христианские истины!!!!

Евгений А.

Конечно. О том и речь. Любовь - как совокупность совершенства - не для себя, а для того, кого любишь.

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(1Кор.13:4-7)

Танѩ

Спасибо Вам,за ответ,единомышленник!😊

Евгений А.

Мир Вам. И всех благ от Господа!

Танѩ

Да,благословит Вас , Господь!!!!

Алекс Дол

У вас наверное высокая миссия ((180см)) и не каждому по плечу!

Танѩ

Вам видней)

Алекс Дол

+3см моего роста видимости сути не решают

Танѩ

Рост вообще ничего не решает в жизни)

Алекс Дол

не думаю!

Танѩ

Ваше право!

Любое.

Согласна с Вами,страсть и любовь абсолютно разные вещи)

Амид

Хороший вывод

Амид

Да

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Нет. Это когда чувствуешь взаимную потребность во всём

Танѩ

И что?

Танѩ

Ну...это глупость!

Одиночество - самое плохое состояние

Танѩ

Одиночество бывает разным.

Танѩ

О том и речь.

Ведающий.

Любовь это взаимное понимание и наполнение друг друга

Ведающий.

Секс это дополнение к любви /физическое/

Танѩ

Можно даже считать одним из её проявлений....но не априорное.

Ведающий.

"На каждый поток, не накинешь платок"

Танѩ

Да и на каждый рот их не набрать)

Танѩ

Ну,что ж...спасибо за ответ)

Андрей Волощенко

настоящее это всё что чувствуешь а не гонишь пургу

Танѩ

Совершенно верно.