Элеонора Миронова

Когда вы лежите в кровати и долго не можете заснуть (мысли, нервы и т.д.), то что вы представляете себе и о чем мечтаете, чтобы успокоится и наконец-то уснуть?

Ответы
Yts - 62

Представляю себе белое (покрывало, потолок) и нахожу на нём чёрную точку, которая делится на такие же точки и заполняет собой всё белое пространство.

Элеонора Миронова

интересно...

Yts - 62

Этому меня научил врач - психиатр. Помогает. Самое главнле - делать это без мысли, а это сложно.

Julia Epp (Schönknecht)

Я включаю себе песню в ютубе. Всегда одну и туже . Не успеваю ее дослушать , и нет меня! Попробуйте! Песня великолепная!

Федор Тиханов

Можно эту.

Julia Epp (Schönknecht)

Это для моих внуков

Niherasebeblia

включаю на ТВ каналы "История/Дискавери/Разрушители легенд..." ставлю телик на таймер 30мин и отрубаюсь через 5-15 мин!

Антонио Гареев

Засыпаю без проблем, лишь тебя в своих объятьях я представлю и усе...,дрыхну, как новорожденный.

Элеонора Миронова

Ой... Засмущали)

Blondes Gift

Не представляю. Шоколад. Чёрный. Маленький кусочек. Чтобы таял во рту. Мне помогает.

Элеонора Миронова

интересно, но для зубов вредно, наверное...

Blondes Gift

Зубы у меня хорошие.. Это индивидуально...мне помогает..А для зубов многое вредно)

Аэ
Аэроплан

не мечтаю а встаю и проделываю простые упражнения по расслаблению

Улугбек

Таким недугом не страдаю... Валюсь с ног и засыпаю... "замертво"...

Элеонора Миронова

Счастливчик!!!)

Ел
Елена

вспоминаю хорошие события в своей жизни. Каждый раз разные.

Леонид Музафаров

В основном вспоминаю что то хорошее например путешествия.

Элеонора Миронова

Отличный способ

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если не могу заснуть? Люблю! ..... и потом быстро засыпаю...!)

Элеонора Миронова

А если рядом никого нет, то кого любите? )

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Всегда Кто то Есть..))

Светлана Филюкова

я моментально засыпаю, стоит положить голову на подушку,

Александр Жданов

Ничего. Просто включаю классическую музыку и слушаю.

Вячеслав Серкин

Мозгу задание даю придумать, как деньги заработать.))

Василий Медведев

сам себя ввожу в транс и приказываю засыпать

Элеонора Миронова

Наверное был в вас влюблён платонически)

Василий Медведев

рассмешили, он не знаком со мной , дожил с геями еще не знакомился , кошмар

Элеонора Миронова

Зато из культурной столицы) Шучу, не обижайтесь.

Василий Медведев

все нормально Элеонора в тюмени уже первый час пора спать , вам спокойной ночи ,приятных снов и бутте самой самой любимой

Элеонора Миронова

Спасибо! И вам спокойной ночи

Виктор Маркин

смотю на рыбок или наушниеи и тв.🙂😉

Елена Данилова

Просто включаю аудиокнигу и все. Сплю

Элеонора Миронова

Под бубниловку хорошо спится). Согласна.

Елена Данилова

))

Natalia Kendesh

Стараюсь отвлечься, почитать книгу.

Алия

Медитация или исцеляющая молитва.

Элеонора Миронова

Какого плана медитация? Вы представляете себя на берегу моря?

Алия

В ютубе много разных. И на берегу моря тоже.

Элеонора Миронова

А где можно найти исцеляющую молитву?

Алия

Там же )

Лидия Синицына

Захожу в спрашку и просто читаю..

X-M@N

Стараюсь разогнать все мысли

Элеонора Миронова

И каким же образом?

X-M@N

Просто ничего не обдумываю

Элеонора Миронова

Тоже выход

X-M@N

Угу