Леонид Заварзин

Что лучше процесс или результат?

Ответы
Анна

Для меня - результат. Вмесье с теи, естб люди, которые отлично справляются с отдельным процессом, который, конечно влияеь на результат, но сами его достигать не могут, таковы особености психики.

Daemon Наследия

Раздумья над 3 вариантом лучше, в данной ситуации! Так как процесс связон результатом. Так как процесс зависит от результата который вы хотите получить. И наоборот.

Сepгей Мapтыненко

Сам результат зависит от процесса!!! Хирург делает больно - это процесс, зато потом хорошо - это результат! Одно от другого не отнять!

Фаина Великанова

Смотря что делать. Если ремонт то поскорее бы закончился этот процесс а если любовь..... пусть бы он длился и длился этот процесс

Ва
Валерий

Процесс утомителен, но интересен. А результат, как правило, возвращает нас снова к процессу))

Сергей Бабенко

Процесс важнее результата. Процесс - это жизнь! Результат - это смерть. (М. Жванецкий).

Владимир Арнаут

Иногда - процесс. Бывает, что достигнутый результат вызывает вопрос "А зачем ?"

Unknown User

процесс лучше. Чтобы результата не было, кучу противозачаточных придумали

Sergey Vyazankin

Процесс приятнее. Он всегда оставляет надежду на чудесный результат. ;-)))

Valera Paladi

Процесс, но когда и результат тот который ждали, это вообще шикарно

Александр Лазарев

- Поручик! Вы любите детей? - нет - с! Но сам процесс!.. (анекдот - с )

Светлана Самохвалова

Война говорят х...ня, главное маневры...Иногда процесс важнее

Та
Татьяна

если вы про секс...процесс прекрасно и результат радует!!!!!

Леонид Заварзин

Я про еблю бы ,конкретно спросил.

Ирина Беляева

лучше хорошее ощущение от процесса с тличным результатом

Лена Кондратенко

процесс, а результат это следствие. поэтому и то и другое!

Елена Николаева

не всегда главное результат иногда важнее участие

Ле
Лена-Сава

Поручик Ржевский-детей я не люблю,но сам процесс!!

Сергей Демидов

результат главное чтобы процесс не был ошибочным

Алекс Фадеев

Результат неизвестен,а процесс вселяет надежду.)

Вера Бай

Чтобы добиться результата,нужно пройти процесс.