Св
Светлана

вот почему не продается в магазинах "корм мужской сбалансированый", как было бы удобно?

Ответы
Сергей Фомин

Действительно. Почему же? Было бы намного легче, особенно когда приходит семейная пара в ресторан, у неё на тарелке - салат "Цезарь", а у него жестяная банка с открывашкой.

Артемий Майоров

А что мужчина животное? Почему ты ровняешь его до собаки или кошки? Нужно уметь готовить для любимого мужчины, как мне моя любимая готовит и проблем нет...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А ты меньше у зеркала крутись... Да почитай книги о вкусной и здоровой пищи! Полезно для общего развития, а то сплошные эльфы и эльфаянки кругом...

. Хасс

почему же-продаётся..только зависит от толщины кошелька..одним нужен пакет:пиво,таранька,котлеты, другим пакет-"бордо,икра,фуагра"

Светлана

Как же мне надоела кухня! Хочу прийти в магазин и купить пару мешков по 10 кг: "КОРМ МУЖСКОЙ, сбалансированный, для крупных пород".

Igorj Jakovlev

Чувствуется большое уважение к мужчинам!А потом не спрашивайте-где же настоящие мужчины?Они будут сбалансированы...)))

Anna Kadukova

во во и я думаю почему в магазине интим не продаются говорящие головы ведь так хочется вечером с кем нибудь поболтать

Владимир Брянский

Ошибаешься, продаётся, "На берёзовых бруньках" в бутылочке с винтом. А остальное он найтёт в холодильнике.

Александр Мамедов

А зачем Вам удобства.Вы без удобств хорошо выглядете. Пусть имеют удобства некрасивые плохие девушки

Анатолий Якубенко

Действительно удобно-зашла в секс шоп, купила чё надо, потом купила корм, живи в своё удовольствие.

Юлия .

отчего не продается? уже давно на полках в магазине, название запиши: " пельмени свиноговяжьи"

Glаdiator (Woodland, Са)

Когда рядом нужная женщина, то уже нечего балансировать, баланс наступает автоматически.)))

Ольга Татаринцева

тогда в скором времени придется искать в магазине "Заменитель мужчины, почти натуральный"

Константин Марсов

А еще удобнее было бы, если бы там же продавались "мужской коврик" и "мужская мисочка"! Да?)

Илья Кирсанов

и то верно! бабы то пластиковые уже есть, скоро им компьютеры вставят и вообще кайф будет

Хранитель Семени:-)

Продаётся, водка хрустальная и колбаса докторская, подарочные наборы, Вы что не видели?)

Lu
Lucky

Да пусть, кто любит нас - любит нас. И пусть Бог, смягчит сердца тех - кто не любит нас.

Lu
Lucky

Да пусть, кто любит нас - любит нас. И пусть Бог, смягчит сердца тех - кто не любит нас.

Валя Казакова

да. но тогда они откажутся и от жен.если он придет и готовый корм поест.зачем жена?????

Же
Женёк

Ну почему же не продается? Пельмени мороженные: быстро удобно и иногда даже вкусно!