Ге
Герман

В настоящее время дружба ценится больше, чем лет 30-40 назад?

Ответы
Наталья Борисова

Дружба, любовь, зависть, ненависть, предательство всегда было, есть и будет. Пролетают года, меняются наряды, обстановка. А любовь и дружба вечны.

🇷🇺Anna😊

Что значит ценится? Все как и было одним подружки на тебе утверждаются, другие пользуются. И потому они сокращены до минимума.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. На все цены поднимаются. А если серьезно то бескорыстная настоящая дружба стала такой редкостью...

Ци
Циник

Сейчас дружбы как таковой нету. Есть тока взаимовыгодная, и дальний расчет.. 😎уже 20 лет такое наблюдаю....

Алекс Венцель

В настоящее время дружба как таковая отсутствует,но зато у каждого дружащего есть свой тайный интерес...

Си
Сибирячка

На самом деле, нет никакой дружбы и не было никогда. При случае, каждый гребет под себя

Федор

Очень не уверен. Лет 30 назад друг мог попросить на разборку с ним поехать-и ехали...

Сергей Белоусов

Чегоооо? ))))) Дружба ценилась , до конца семидесятых...а потом обесценилась)))))

Галина

пожалуй верно, а дальше ни на кого нельзя надеется .ТОЛЬКО НА САМУ СЕБЯ .

Галина

и ОХ,

Владимир Никитенко

Да ценится. Сейчвс другие времена,всё имеет свои расценки. И дружба тоже.

Виктор Шаламов

По законам рыночной экономики. Если товара мало, то он ценится выше.

Ге
Герман

)

Валерий Воронов

когда не любят женщин, любят ,,тесную дрючбу мужскую" либо рыбалку

Ангелина Петровская

Ценность дружбы определяется людьми, а не временем...я так думаю!

Ге
Герман

Но люди живут в реальном времени при конкретных обстоятельствах.

Владимир Коваль

Сейчас и дружить то толком не умеют, больше телефоны в руках

Надежда Борисова

Доброе утро Саша. Я с подругами дружу больше 30 лет.это ценно

Ге
Герман

Здравствуй, Надя. Люди ценят дружбу, но вопрос в том, какова она в разные эпохи.

Надежда Борисова

Сейчас ее не вижу.люди не видят в этом никакой ценности

Ге
Герман

Я думаю до нуля уровень дружбы никогда не падает, вопрос в её колебаниях.

Надежда Борисова

Чистых отношений мало вижу

Ге
Герман

Да, с этим сейчас сложнее.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сейчас она дефицит, многие самодостаточные сами по себе.

Ге
Герман

Психологически человек, вряд ли, может быть самодостаточен.

Ге
Герман

Конечно, есть. И оно свидетельствует о необходимости человека в других людях.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот. Но не как раньше, когда дома совместно строили и дачи.

Ге
Герман

Раньше индивидуализма было меньше.

Серафимка

Друзей оставляет время и они становятся родными людьми.

Галина Мамаева

Цена дружбы не зависит в каком периоде времени живёшь

Галина Мамаева

То,что одобряется, уже не дружба)

Ге
Герман

)

Галина Мамаева

Была у меня подруга, царствие ей небесное! Мы могли не встречаться, так случалось, но знали,что есть человек, которому я(она) нужен.

Ге
Герман

Вот видите, а говорите не дружба.

Серёжа

не согласен! Дружба с большой буквы ВСЕГДА ценится!!!!!!

Ге
Герман

Согласен, но ударение на слове "больше".

Серёжа

не факт, по крайней мере для меня......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет это не так,дружбы никогда не было это заблуждение

Ге
Герман

Вы обо мне?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дружба один из распространенных способов манипуляции

Ге
Герман

Понятно.

Николай Костров

Нас 5, Дружба с 70 - ых, Звоним, собираемся, встречаемся.

Ге
Герман

Повезло вам.

Николай Костров

Даже очень, Местные пацаны, нам завидуют, Мы дрались, когда то с ними, Время было такое, Увидимся , не наговорится...