Ви
Викси

Живёте так,будто у вас есть ещё пара жизней про запас?)

Ответы
Константин

Пара запасных жизней уже кончились, теперь как кот))))

Agnostic Front

Нет увы,и верить в следующие жизни я перестал

Ви
Викси

Не в следующие,а в настоящей жизни откладываете жизнь?

Agnostic Front

Да я на нее положил.. уже все в трубу улетело. Не знаю что делать,в тупике. Хотя бы здоровье на моей стороне было

Сильвия Нагваль

Чем раньше начнешь пытаться разобраться, кто ты и для чего родился - тем быстрее из тупика выберешься.

Игорь Красненьков

Увы! Живу так как будто Я бессмертный.

P6
P.107 6200004

Нет, я знаю что у меня жизнь одна.

Ви
Викси

Ты не кот,наверное))

P6
P.107 6200004

Ну...определённо нет. Да у всех одна жизнь, даже у котов.

Марина

Как считаю нужным, так и живу

Майрон

Живу так, чтобы все успеть😉

Ви
Викси

Что именно?

Майрон

Вам знакомо понятие в шахматах цейтнот, это означает недостаток времени для обдумывания ходов. Вот и у меня в жизни принятие решений и действия идут параллельно. Это всегда так, когда много обязанностей и обязательств, но вы не подумайте. Мне это в кайф! Бывает конечно что и я буксую, но это исключение и не норма.

Crazy Diamond

Минимум девять!

Qugen Wolf

На всю катушку.

Сергій

Больше))))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну да.

Улугбек

🙏😉