Елена Елена

Характер у меня тяжелый...всё потому что золотой)))))). Какие черты вашего характера вам нравятся?))

Ответы
Виктор Молчанский

Да я всего себя люблю. Вот утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Елена Крехова

Все)))просто я стараюсь постоянноменять свой характер))) Когда то я не могла говорить нет, и многие этим пользовались. Теперь научилась говорить нет))

Иван Мишичев

Знаете, все мы не пушистые овечки, у каждого есть свои нехорошие черты. Я, например, достаточно эмоционален, склонен поворчать, немного скуповат.

Елена Елена

Если честно, то совсем не тяжёлый).. это так, шутки ради...

Иван Мишичев

Я понял, что это для шутки. Часто авторитарные мужчины не склонны договариваться с умными женщинами, пытаясь доказать, что те дуры.

Елена Елена

Да, бывает и такое)) поэтому приходится тоже иногда " включать блондинку" чтобы подыграть им)

Иван Мишичев

Это даже интересно. Но с умными мужчинами Вам нет в этом необходимости.

Елена Елена

Вот тут абсолютно согласна.

Светлана Соколова

доброта, чувство юмора, я всегда поддержу близкого человека и помогу ему в трудной ситуации. Ну и свою сарказм тоже люблю, хотя многие обижаются

Елена Елена

Замечательно)

Ан
Ангел

В глазах — оттенки южного вина,
Оно играет в золотых лучах заката.
И очарованная запахом муската,
Мечтает ночь допить его до дна.

Ан
Ангел

Добрый вечер)-нy что пощалим

Ан
Ангел

Я Вас хотел! Хочу еще быть может!
Хотень в душе угасла не совсем.
Но пусть хочун Вас больше не тревожит,
Я не хочу хотеть уж Вас ничем.
Я Вас хотел, что аж синели дали.
Я Вас хотел и глазом и рукой.
Я Вас хотел, но Вы хотеть не дали.
Так дай Вам бог, чтоб Вас хотел другой

Ан
Ангел

По спине холодок, а потом вдруг тепло
Что -то в тело вошло и в движении оно.
Напрягается грудь и все тело горит,
А движенье внутри все быстрей держит ритм.

Petr Marchenko

....девушка, Вы глубоко заблуждаетесь, ТЯЖЕЛЫЙ это далеко - не ЗОЛОТОЙ!!!!!! И это , к большому сожалению - ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Шуганов

Тяжелой может быть, извините, задница. А характер - это все что угодно- невоспитанность, безграмотность, неуважение людей.

Елена Елена

А почему Вы называете только негативное в характере?

Юрий Шуганов

Потому что характер был назван тяжелым

Елена Елена

А Вы не пробовали по многим вещам с юмором относиться?

Юрий Шуганов

Пробовал. Даже писал с юмором. Попробуйте почитать меня.

Елена Елена

Хорошо

Алексей Филатов

Проще сказать какие не нравятся, пусть банально \, но как обычно, ложь, и эгоизм особенно, с остальным можно жить.

Wolf Werwolf

Лично мне невозможно сказать какая черта характера мне нравится... я неделим и мне нравится все что есть у меня.

Александр

Мне тоже нравится мой золотой характер, хотя самому мне это зачастую приносит много неприятностей.

Сергей Шубин

На мой характер ещё ни одна женщина не обижалась самые лучшие судьи это вы наши любимые женщины

Федор Дядя

Ночи доброй,про меня может сказать кто-то, только не Я.. со стороны виднее 😜

Елена Елена

Вот и встретились)))

Елена Елена

Нежность...

Федор Дядя

Как ты...😍

Федор Дядя

Ночи доброй,про меня может сказать кто-то, только не Я.. со стороны виднее 😜

Елена Елена

Но Вы же знаете свои лучшие стороны)

Любовь Соловей-Грищенко

Все. Не сочтите за наглость, но я почти идеальная женщина, но не для сегодняшнего времени.

Где Ты Там И Я

Я без характерный, поэтому лёгкий на подъём, отбой и на всякие другие золотые случаи.

Елена Елена

Прелестно)

Где Ты Там И Я

Прелестно? Прелесть это ты, а я замечательный, потому что ты меня заменила и не случайно. )

Елена Елена

Заменила?))

Где Ты Там И Я

Блииин, заметила...

Елена Елена

Вообще, я так и подумала, но решила придраться))))

Где Ты Там И Я

И ты ещё хочешь сказать, что у тебя характер тяжёлый? Про золотой я уже знаю...

Елена Елена

титановый...

Галина Лебедева

терпимость сейчас, но раньше этого не было.. с годами приобретается положительное...

Андрей

высокая скорость обработки образов и конечно же, сильная, творческая воля.

Александр Зай

Насчёт золотого не понял??? Он золотой для Вас или для окружающих??🤔

Елена Елена

Для всех

Александр Зай

Так не бывает!!!!

Елена Елена

Бывает)

Александр Зай

К примеру, если ВЫ нравитесь двум или трём людям, А Ваш _" Золотой характер распространяется на всех???7.." Да буть ВЫ хоть брилиантовая!!, Золотым характером тут только навредиш!!..))

Елена Елена

Тому, кто нравится мне- отдельные бонусы)

Александр Зай

Ну Вот и ответ, насчёт золотого!! Видать не для Всех!!..))😉

Елена Елена

В любом правиле есть исключения))

Валерий Ворон

могу сказать что мне не нравиться,я могу долго терпеть а потом караул

Андрей Хрисанфов

Из характеристики, выданной мне в полку-умеет обходить препятствия.