Владимир Владимирович

Что бы Вы никогда не сделали ни при каких обстоятельствах?🖼

Ответы
Зи
Зинаида

Сложно сказать.....хотя написать можно многое, но я не знаю как я поведу себя при тех или иных обстоятельствах .

Владимир Владимирович

правильный ответ. молодец

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет такого... при нужных обстоятельствах и вас могут заставить жрать дерьмо собачье!....

La Testa

Попробовать жизнь закончить суициом и наркотики, и убить человека изнасиловпть

La Testa

Да

La Testa

Мерси

Ольга........

Никогда не скажу -никогда....Жизнь иронична...с зарекающимися...😏

Восток Дело Тонкое...

Партизанка. До первой физической боли

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

не обращаю внимания на мужей подруг...

Ел
Елена

Не попробовала бы наркотики и табак.

Марина Мирных

Не предам тех,кто мне дорог.Никогда

Владимир Владимирович

это от ситуации зависит. если жизнь родных будет от этого зависеть то друзей предадите

Марина Мирных

Задумалась.Друзей просто нет таких очень близких.Предала бы.Дети для меня самое дорогое в жизни.А внуки ещё дороже

He
Helen

Не опущу руки, не опущусь в грязь.

Сабрина

не совершила бы преступление

Сабрина

вот именно!

Владимир Владимирович

вопрос был в том как преступление может никому не навредить

Constantinople Constant

Владимир... Вы уже обозначили своё преступление... - Украсть деньги у банка... Поэтому, Ваше преступление, может навредить другим заёмщикам кредитов этого банка... Делаешь Добро... Получаешь ДОБРО... Иначе... Бумеранг...

Владимир Владимирович

не может им навцредит6ь если 1000$ из 999999999999999999 взять

Владимир Владимирович

там в минуту миллионы прибыли в крупных банках

Сергей Кузнецов

Не нарушу закон сохранения.

Владимир Владимирович

первый годный ответ. спасибо

Михаил Цветаев

Я ни от чего не зарекаюсь.

Маруська

От судьбы не зарекайся

Оксана 🐉

Не предала человека

Раиса Бобкова

Не предала бы друга

Огненный Муравьед

Не убил бы ребенка.

Олег

Не бросил в беде

Оксана Колобкова

Не предполагаю

Майя Я

не зарекалась

Rima Kravcenko

не знаю