Оксана )))

Кто нибудь боится темноты?кто как переборол свой страх?

Ответы
Кристина Яяяяяя

Однажды я сказала будь, что будет и вошла в темноту. Ничего не случилось: никто меня не схватил, приведение я не увидела и перестала бояться)))))

Вася Пуплин

Самый большой порок ( грех) это страх! Как с ним боротся решать только тебе, но предлагаю заниматся сексом в темноте.

Евгения Зимняя

Никогда не боялась. Сейчас шутят, что это признак отсутствия фантазии. По-моему у каждого по-разному.

Александр

не боюсь) раньше в детстве боялся очень.. Чтобы побороть страх,нужно встретиться с ним лицом к лицу)

Алексей Сударев

Я не боюсь темноты ,я наруднике работаю в темноте кромешной. Не спи со светильником включеным.

Оксана )))

Со светильником,либо при включеном телике!

Алексей Сударев

Ну так выключи все и спи в темноте поверь да же в лесу в темноте тебя не кто не тронит. Темнота это покой, когда вся природа отдыхает . И ли тебе нравится когда кто то шумит когда ты спишь .

Алексей Сударев

Тогда все выключи и спи . Все спят бес света и с выключенной аппаратурой а ты не сможешь.

Оксана )))

Спасибо)сегодня же попробую)

Андрей Ломпасо

не, я жил в славном городе, где везде темно ночью.... бояться бесмыссленно, побороть помону!

Оксана )))

А зачем водить пальцем по пузу😀

Андрей Ломпасо

пузо оно чувствительное - я прав?

Андрей Ломпасо

ну чтоб не бояться присутствия в темноте других! води чем нить инородным, типа ручки

Оксана )))

Что то сомневаюсь я,что это поможет!спасибо за совет)

Андрей Ломпасо

ну я страрался! и все безобидно!

Владимир Пупин

я помню, посоветовали мне, что бы побороть боязнь высоты - прыгнуть три раза с парашютом....

Владимир Пупин

да какое нах, три раза - я после первого к самолетам подходить и лететь на них боюсь, не то что прыгать с парашютом (он, цука, не раскрылся)

Владимир Пупин

на колхозный курятник 😳

Владимир Пупин

ну...пришлось 2 листа шифера, 4 доски кило гвоздей пачку порошка стирального и новые штаны сторожу курятника покупать...

Константин

В детстве очень боялся, а теперь наоборот, в темноте уютнее. А как так поменялось не знаю...

Алексей Белкин (Поляруш)

я не боюсь сегодня на HELLOWEN я полез в заброшенный дом. и не боялся. там кое где было темно!

Анатолий Маслов

представь что с тобой тень того человека которого ты любишь.а там дело техники.

Анатолий Маслов

и мне потом скажешь.тоже попробую.

Дмитрий

Я просто встал с кровати посреди комнаты и стиснув зубы глядел по сторонам)))

Светлана Ланская

нарисуй свой страх, а потом преврати его во что-нибудь позитивное и красивое

Cherry Cherry

В детстве боялась... Посидела в тёмной комнате пару раз и перестала бояться.

Сергей Панов

Когда учился в шестом классе ходил ночью на кладбище и лазил по подвалам.

——
— —

пугает не темнота, а то неизвестное, что может в ней скрываться.

Ал
Алексей

Был в лесу один. В темноте. Лишь свет костра и луна давали свет

Ал
Алексей

Хотел в горло. Но подумал, что убивать не стоит человека. И решил по минимуму его покалечить.

Оксана )))

Правильно что подумал)потом из за пьяного урода в тюрьме сидеть!

Ал
Алексей

Да я так и подумал. Хотя неприятно было. Шел никого не трогал.

Оксана )))

На свете всяких придурков хватает!

Ал
Алексей

К счастью их не так много. Но к сожалению они расставлены очень неудачно

Valter.nvkz

заскрипел ночью шкаф, твердо и четко скажи: пошло на хер!!! 😄

Виолетта Смирнова

Да и именно дома и переборола,просто ходила в темноте по дому

Nikolai

Походите в ней и поймёте что в ней нет ничего страшного

Nikolai

Так у меня тоже было нечто подобное, повзрослел, поумнел.

Nikolai

А не бывает потому что ничего иного. Реальность скучна.

Nikolai

И что это было?

Оксана )))

Нехочу вспоминать на ночь!

Nikolai

Ну ладно, а завтра то мне расскажите, днем?

В основном нет, если я дома и в нормальном настроении.