Лариса Зиннатуллина

Девушки, вы всё еще надеетесь встретить порядочного,умного,красивого,талантливого,доброго и т.д. и при этом СВОБОДНОГО парня??? Напрасно...Этих кобелей еще щенками всех уже давно разобрали..

Ответы
Е?
Елена ?

Они сами находятся неплохо, потому что я в разы порядочнее, умнее, красивее, талантливее и т.д. по списку.. каждого из них:)) Ах, да! Еще я патологически скромна!

ОК
Ольга Кравец

так ДЕВУШКИ же ПАРНЕЙ, а НЕ КОБЕЛЕЙ ищут, так что не беспокойся, ты одна не останешься!

Ви
Виктор.

Ну, если Кобелей разобрали- тогда ищите Парней и не верте Сучкам! 😉

Ольга Горбунова

Ну для каждого найдется свой...если лююбишь, то он именно такой

Яков Реймер

В выражениях будьте скромнее, история не терпит высокомерных.

Марина *

Ну породистых может и разобрали ну дворняги хоть пруд пруди,

Денис Мельничук

Ага и кострировали сразу, чтобы другим не досталось.

Денис Мельничук

Какие же вы всетаки собстенницы... Ни капли альтруизма 🙂

Федора Лещинская

Напрасно вы пришли к такому мнению, Вы ошибаетесь.

Ирина Фамилистая

да да,точно еще в колыбельке уже все расписаны=)

Светлана Трофимова

мне один щенок перепал, правда не родословный

Эльза Абдырасулова

А можно их "исправить" ласковыми словами!:-)

Лариса Зиннатуллина

Другого человека изменить нельзя, можно или измениться самому или посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Эльза Абдырасулова

Просто я дам почитать книгу Дж.Кехо.

Лариса Зиннатуллина

Женщина может лишь изменившис\ь сама (используя свою женскую силу), сподвигнуть мужчину на подвиги.

Эльза Абдырасулова

Вы правы!Меняя мышление,можно изменить все!

Елена Немилостивая

Хорошее высказывание, надо запомнить

Вера Веснина

А в чем вопрос, если вы уже ответили?

Наталья Жойдик

ага .. мы в ответе кого приручили))

@@
@.r.t. @

Не верно в ташкенте о ни есть

Ксения Казанцева

Я встретила уже такого.

Татьяна Ильиных

такие разве существуют

Владимир Волошин

остались еще дворняги!

Та
Татьяна

вот мне б такого щенка

Акрам Маллаев

нет я остался!