Со
Солнышко.😊!))

🖼 Корзина захватывающая многоразовая, спиралевидная WF-2415GL530.. Как вы думаете, для чего такая корзина.?

Ответы · страница 8
Rinsvind Cryzy Sorcerer

Для яиц?

Галина Локтева

Не знаю

Со
Солнышко.😊!))

Это в медицине. Многоразовая спиралевидная захватывающие корзина из нитинола
WF-2415GL530 предназначена для удаления камней и различных инородных тел из полостей при проведении эндоскопических процедур и используется с эндоскопами с рабочим каналом 2,8 мм и длиной 1200 мм и меньше.

Галина Локтева

Это реально во благо?

Со
Солнышко.😊!))

Конечно во благо.! Раньше надо было делать полостную операцию.))

Александр Грызлов

Не знаю

Со
Солнышко.😊!))

Многоразовая спиралевидная захватывающие корзина из нитинола

Кот Василий На Пенсии

🤷‍♂️

Юрий Ласковец

яблоки

Аркадий

Весчь!

Со
Солнышко.😊!))

Да.! В медицине незаменимая.))

Аркадий

Ага. Медицины шагнула!

Александр Майоров

Аборт?

Со
Солнышко.😊!))

Наталья Мельникова

Арбуз

Со
Солнышко.😊!))

Наталья Мельникова

Страшно

Со
Солнышко.😊!))

Лучше не испытывать и не попадаться.

Юрий Ласковец

груши

Ан
Андрей

игла?

Со
Солнышко.😊!))

Нет.. Это в медицине. Многоразовая спиралевидная захватывающие корзина из нитинола

Ан
Андрей

хирург?

Поручик Ржевский

а хз

Oleg-2657@Mail.ru

🤔

Oleg-2657@Mail.ru

Вы специально вычитываете задачки ? Я например в жизни с такими не сталкивался и думаю что и не придётся ?

Со
Солнышко.😊!))

Не надо, с таким сталкиваются..

Oleg-2657@Mail.ru

Да я и не собираюсь .

Марго Беккер

🥴