Евгений

Нужно ли возвращать "зимнее время" - перевод стрелки?

Ответы
Владимир Вершинин

Нет это полнейший маразм, тем более, что они один раз перепутали и получили двух часовую разницу от исходного - придурки 😄 😄 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нужно,а и оно не зимное,а точное астрономическое,вот летное выдумка "мудрецов"

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Обязательно ещё один раз,чтобы вернуться к биологическим часам.

Алексей Сиротин

Нужно жить, как все люди на планете ЗЕМЛЯ, и не выпендриваться!

Алексей Сиротин

По единому времени, что тут не понятно?

Наталия Адольфовна

да. как-то неуютно на работу впотьмах добираться

Vo
Volna

я бы возвратила,пусть все станет на свои места

Алексей Кожура

да перейти на зимнее и больше их не трогать

Асия Галеева(Мингазова)

я думаю, что это бессмысленно.

Надежда Зубкова

Задолбали с этими переводами

Нужно....влияет однако ...