Сергей Шулежко

Вот сейчас ,смотрю передачу,Про артиста Жжёнова воспоминания .Так его жизнь ломала но не сломала .А современные артисты .Это просто смех .?

Ответы
Пани Яблонская

да, перевелись нынче творческие люди, или строят из себя звезд, или вообще мельчают и ведут себя не подобающим образом для людей, которых мы считаем носителями культуры.

Сергей Шулежко

Вы правы на все 100. Спасибо.

Пани Яблонская

И Вам спасибо за понимание. Удачи!

Анатолий Люкшенко

Не все а в остальном вы правы !!!Мыло! Особенно про ментов такую чушь городят что дети 5 ние уже понимают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Шулежко

Спасибо..

Инна Арзамасова

Вы зря, у многих артистов очень сложные а порой и трагичные судьбы но они не сдаются и идут вперед.

Сергей Шулежко

У современных .Конечно.Алкоголь наркота.Это сложно.Снялся в дубовом сериале уже артист .Чушь .

Лариса Москвитина

Как знать то. Может и им выпадут испытания. Нельзя судить о человеке по глянцу и по его ролям

Лариса Москвитина

Середины нет?

Сергей Шулежко

Есть конечно ,но это середина .не там не там .Как раньше говорили прослойка.

Лариса Москвитина

Начинка еще)))

Сергей Шулежко

Ха ха ха да это так.

Лариса Москвитина

Рада, что рассмешила

Надежда Максимова

Да уж. Таланта хватает только на то, чтобы с голой попой скакать

Сергей Шулежко

Тут вы правы на все 100.

Надежда Максимова

Только его фамилия пишется Жженов. Георгий.

Сергей Шулежко

Спасибо что поправили.

Надежда Максимова

Рада помочь

Надежда Михалькевич

и сейчас есть сильные люди но их меньше

Сергей Шулежко

Кто на пример .из современных артистов.

Andrey Berezin

У каждого времени свои герои.

Сергей Шулежко

Возможно и так.

Наталья

может, георгия жженова?

Сергей Шулежко

Да точно.

Наталья Снегирева

Может

Сергей Шулежко

Конечно может .