Александр Алексадров

За что Шенерович ругает В.Путина в программе "Личное мнение" на радио Эхо Москвы, получил заказ от Родшильда??? Не могут В.Путину простить успех в Сирии???

Ответы
Козлов Геннадий

Скорее всего, у него (Шенеровича) из-за успеха Путина обломились бабки от янкесов, потому и злобствует, гнус.

Александр Алексадров

Код коррупции взломан, знаешь???

Борис Вернигер

Потому,что он, ШЕНЕРОВИЧ-морж(морда жидовская)!

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Борис Вернигер

Точной1 информации не имею,но догадываюсь,что не на Россию работает этот упырь.

Александр Алексадров

По делам его, мы узнаём его, так?

Борис Вернигер

Именно!

Александр Алексадров

Напечатано об этом было в газете "Аргументы недели", опровержений не было!

Maria Worth

...если б не Путин то Россия вообще в попе была.

Александр Алексадров

Кто кроме нас???

Maria Worth

никто.

Александр Алексадров

Быть ЧЕЛОВЕКОМ, значит быть - БОГОМ, знаешь такое?

Maria Worth

MI-MI-MI MI))) super MI))and sexy MI))))ONLY MI.

Александр Алексадров

Я православный язычник! Православный - значит славлю право наших предков, язычник, значит - стремлюсь понять язык природы! Храм для меня поляна под куполом неба!

Юрий Ванеев

Таки с Сибири по подробнее... пожалста...:!!!

Маргарита Шульженко

они многое не могут простить Путину

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

Александр Алексадров

Что не устраивает???

Маргарита Шульженко

народ многое не знает. На Западе боятся путина

Александр Алексадров

Боятся не Путина, боятся Россию, которой управляет В.Путин!

Andrej Moroz

В политику начали баловаться...?

Александр Алексадров

И атомная война была уже на Земле!

Andrej Moroz

Есть такая теория.

Александр Алексадров

От нас тщательно скрывали!

Andrej Moroz

Я про это что-то читал ещё в отрочестве, но там, по-моему , с фактами слабовато...

Александр Алексадров

В Индии археологи раскопали город, которому более 100000 лет! Песок и камни поплавлены, много скелетов с радиоактивным излучением, как после атомного взрыва!

Валерий Чикало

А у Путина есть успех в Сирии???

Александр Алексадров

У В.Путина есть успех в переговорах по сирийскому вопросу!

Наталья Маркова

ругают и бьют- значит любят 😄

Марина В. Курбанова

уточнить у Шенеровича..

Александр Алексадров

Код коррупции взломан, знаешь???

Марина В. Курбанова

????????????????

Вера Локтева

не занимаюсь политикой

Александр Алексадров

Экономика -- большая часть политики! Всё строится по законам экономики!

Вера Локтева

Согласна

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Ольга Еланцева

Я в политику не вникаю.

Шепот

не смотрю и не слушаю

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Шепот

нет

Александр Алексадров

Бойся безразличного, ибо по его молчаливому согласию творятся все в мире злодеяния!

Pavel Parfenov

политика

Александр Алексадров

Вторая мировая информационная война началась Рубрика Геополитика | 30-10-2012 4 Игорь Панарин (политолог, профессор Дипломатической Академии МИД России): Главный объект атаки этой войны – Россия… Россия должна сделать все, чтобы, как минимум, устоять, а второе выиграть – 9 мая 2020 года она должна водрузить флаг победы над Лондоном. Сегодня не Берлин, а Лондон – главный источник ведения войны против России… Мы должны четко понимать, что главный враг России, любой – царской, советской, демократической России – это Лондон. И не просто Лондон, а группа лондонских банкиров, которые сознательно, целенаправленно направляют мировую агрессию против нашей страны…

Дмитрий Безгусков

За всё

Александр Алексадров

Ты так хочешь?

Лилия Милютина

((((((((((

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Лилия Милютина

слишком серьезный, а вообще Путин -мужик!!!!!!!!

Александр Алексадров

Он просит помощи, что бы не допустить войны!