Елена Маркова

Вас интересует улучшение жилищных условий?

Ответы
Ел
Елена

Даже очень!

Елена Маркова

А какие способы улучшения жилищных условий Вы знаете? Хотите узнать ещё варианты?

Ел
Елена

Очень! Если они для меня приемлемы.

Евгений Чернов

Да,

Елена Маркова

Интересовались вариантами улучшения условий? Есть квартирная программа страховой компании, официальная, утвержденная. Интерсно узнать поподробнее?

Евгений Чернов

Если честно нет, ведь по закону я могу стать на соц ипотеку, но не хочу. Может вы меня подстегнете к этому.