Katty ***

у вас есть пирсинг на теле? если есть то в каком месте? и может быть с каким то событием связан

Ответы
Ергалиев Жомарт

Есть такое дело .. Два даже.. Один на левом бедре, другой под левой лопаткой.. По два грамма осколка.. Поставил 1983 в мае на девятнадцателетие..

Екатерина Козлова

На ушах немного, связан с выпивкой в ранней молодости и трехдырочным прокалыванием мочек ушей ржавой булавкой. До сих пор и сохранились...

Александр Матюшин

у меня нет.при слове"пирсинг" у меня встаёт картинка быка с кольцом в носу.не самое приятное ощущение

Ольга Позднякова

нет. даже уши не проколоты. я противник любой боли, тем более ради сомнительной красоты.

Ев
Евгений

пирсинга нет, и даже предположить не могу событие после которого я бы его сделал

Юра Робинзон

Katty ***, - иди в Скейтбординг. Нет, в Паркур. Не вздумай! Тату и то не там - "ту-ту".

Андрей Горшков

нет, пирсинга нет. не вижу в этом красоты... ну извините, это моё мнение.. )))

Александр Милёшин

нет, даже нет тату, мне это не нравиться, у меня и так совершенное тело))))

Антонина Веденеева

В моей молодости были позором ТАТУ, а уж пирсинги даже никто не знал

Ле
Лета

идиотство..особенно про события.в ухе две серьги..скромно

*)
***(((Katenьka )))***

если честно у меня нету пирсинга ...а у тебя есть ..??

Katty ***

есть)

*)
***(((Katenьka )))***

расскажи ты его просто сделала или есть история его ..?)

Katty ***

с парнем поспорила..он говорил что я не сделаю, я на следующий день являюсь с проколотым носом..уже третий год хожу)) нравиться)))

*)
***(((Katenьka )))***

да клёва ))) молодец утёрла нос ему )))

Katty ***

а то)))

*)
***(((Katenьka )))***

)))))))

Влад Тяников

я не девочка и не педик чтобы пирсинг себе делать

Тамара Бражникова

Нет у мння ...Хотя что ж я вру ..коррекция бровей"""

Аnton Notna

он мне не нужен, уже места нет куда его вставить

Лидия Гроза

В НАШЕ ВРЕМЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.

Мидин Исмаилов

Нет. Я считаю это один из видов идиотства.

Мила**я***

нету я не любитель лишних дырок на теле)

Sergei Ko

жизнь еще не покидала, чтоб колоть тело

*марьяна Салган*

на языке, просто захотелось, для себя.

*марьяна Салган*

на языке, просто захотелось, для себя.