Анатолий Ковалев

брак-это отношение,где один прав,а другой муж.Вы так же думаете?

Ответы
Светлана Щевьева

Где же вы набрались этой фигни? Неужели в отношениях? А как же обсудить, посоветоваться или посоветовать?

Елена Еремина

Ну вы зря так. Если мой муж может убедить меня в своей правоте. то я всегда признаю свою ошибку.

Lyudmila Harkova

Брак - это тяжкий повседневный труд в первую очередь над собой!!!! А потом уже все остальное.

Тамара Хорошева

Нет, я зною, что бывает и на оборот. Лучше , когда каждый знает, что может и ошибиться.

Алена Шанибова

Не знаю, у нас всегда отец прав и он даже не интересуется мнением мамы

Ta
Tatalex.47

глупость какая!!! Взрослый Человек, а пишите всякую ерунду!!

Гульзира Тиналиева

Нет я так не думаю, брак - это дополнение друг друга во всем

Ольга Дорофеева

Нет. Брак это равенство, причем осознание этого обоюдное

Олег Тарасенко

так думают подкаблучники! Женщины редко бывают правы!

Светлана Асадова

Брак с точки зрения женщины: " Как за каменой стеной"

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Брак, супруги-жуть, которая продолжает нашу жизнь

Тамара З.

Нет...брак это партнерство на равных условиях

Наталья Чеплевская

да,такое понятие-бальзам для женской души

Нина Владимировна

Не я так не думаю. Бывает как раз наоборот

Самл Наташа

Так не думаю и словечко это без доверия...

Stasja Pronko

Brak ,eto kogda oba pravi,ponimajut ,ljubjat, i ne vijasnjajut otnosenija

Светлана Волостнова

Разрешите не отвечать на этот вопрос?

Ирина Константинова

Совершенно верно .Вы как всегда правы

К)
Ксеня ))))

Нет... Где общие хлопаты и проблеммы

Людмила Плешакова

Если оба говорят "МЫ"- вот это брак.