Саша

в иудейской и исламской религиях бог разрешает убивать не верных ..присваивать их богатства .. а самих превращать в рабов.поэтому иудеями п?

Ответы · страница 2
Лариса Эрязова

обалдеть.....христиане не хотят УБИВАТЬ ради наживы......и рабы только в Ваших религиях......

Саша

????расшифруйте ваши мысли..

Лариса Эрязова

потому что НЕ ХОЧУ...это долго

Лариса Эрязова

да...уже за полночь....пора отдыхать....

Саша

if only stend ap.give me know....tomorry..

Лариса Эрязова

ух еще и на англ.языке....слова читаю, а смысл что то не улавливаю....наверно пора бай.....

Саша

алмата силикендри в эфире курдастан..

Ольга Иванова

Глупости. Христианская религия идет от Бога. А Бог никогда не учил насилию над людьми.

Саша

прочтите причины и цели создания этих религий..думаю вам станет все ясно..

Ольга Иванова

Написать могут что угодно и кто угодно.

Саша

но вы же поверили в христианскую религию ..выдуманную как им угодно ..прочтите узнаете зачем она придумана..

Сергей Анисимов

Не надо упрощать, и безаппеляционно рассуждать о вещах, которых вы не понимаете.

Саша

если бы не изучил -- не задал бы вам такого вопроса...выясним теперь что знаете и как понимаете вы..

Татьяна Мелихова

а вы? в то что надо всё таки убить неверных, потому что ты посчитал себя верным?

Саша

с помощью этой веры людей превращают в рабов...для битья .пушечное мясо...

Саша

не я решил....оглянитесь вокруг ..что делается в исламском мире...проанализируйте ситуацию..

Татьяна Мелихова

Истинно верующий человек не будет убивать себе подобного

Саша

это в христианской религии..но для них вы раб ..не верный ...а они богом избранный народ..

Татьяна Мелихова

помрачение умов, кошмарито

Кобра 13*****

а Конкистадоры и крестоносцы тогда чем объясняли свои действия и завоевания??

Ло
Лорель

у меня на все свое мнение,которое я никому не навязываю.и в плане религии тоже.

Татьяна Комарова

ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ,ЧТО ВАША ВЕРА ПРАВИЛЬНАЯ? УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ-ЭТО ЧТО?ЭТО ФАШИЗМ!

Саша

есть наука .которая все изучает ..а играть в верю не верю с природой не корректно..

Олим Шарипов

А в чём проблема? Сделай о брезание и езжай в Израиль - не будешь рабом, умник.

L2
Lidiya 2007

А МЫ НЕ РАБЫ! МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО СОЗНАТЕЛЬНО, А НЕ ПОТОМУ, ЧТО КТО-ТО ЗАСТАВЛЯЕТ!!!!

Саша

???сознательно работаете и пополняете религиозную кормушку..выращивая новых иудеев и исламистов..

Саша

это как раз мое дело и моя работа..донести до вас знания ..

L2
Lidiya 2007

Ваши знания оставьте при себе: они никому пользы не принесут! Кроме вас самих!!!

Саша

о как ..одна из главных задач человека для чего он живет .это передать накопленный опыт и знания следующему поколению..а вы противник знаний и науки всех таким образом ограждаете от знаний?60 % людей начинают здраво мыслить. а не религиозно раболепствовать...спасибо таким людям и их знаниям..

L2
Lidiya 2007

Здраво мыслить- это значит мыслить по-вашему! Кто мыслит не так уже не здравомыслящий!!!

Саша

здравомыслить -это знать законы природы. изучать науки .включать логику мышления .анализ фактов ...чего нет у религии кроме фантазии ..вы себе на фантазировали бога и считаете что здравомыслите?..кем вы сочтете человека .который будет утверждать что дед мороз есть???

Коля Середин

ВЫ НАПИШИТЕ С КОРАНА СУРУ А З БИБЛИИ МЕСТО И ГЛАВУ ПРО ТО ЧТО ВЫ РАЗСУЖДАЕТЕ

Саша

вам достаточно прочитать через поисковик --возникновение иудейской и исламской религиий..

Лариса Шорикова

А Вам зачем заботиться обо всех христианах, побеспокойтесь о свей душе....

Галина Парамонова

это Вы что-то загнули. Почитайте внимательно Талмуд, Коран И Библию

Саша

хочется что бы вы это изучили прежде чем отвечать ..

Дарья Иванова

христианская религия более гуманная... это социальная эволюция...

Саша

вы хотели сказать гуманный обман ???гуманным образом человека превращают в раба..

Дарья Иванова

да ну! в какого-такого раба! по-моему, в любой религии речь о том, как относиться к людям... как вести себя с людьми...

Саша

значит не изучали другие религии!!! и не видите что происходит на ближнем востоке.как их религии претворяются в жизнь.

Дарья Иванова

изучала всякие религии... что творится - слышала... а их верующие люди говорят, что то, что творится как бы от имени религии - на самом деле от нее очень далеко...

Саша

ну как так !! зачем вы говорите что изучили ??если бы вы изучили то не говорили бы так ...и видели что все идет точь в точь с их религией ..воплощение слов бога в жизнь ..и для этого иудеи придумали христианство...

Ла
Лариса

В любой религии свои заблуждения.Никогда не было желания мстить.

Елена Минаева

И какой это такой Бог? Кстати Ислам появился позже Христианства.

Елена Минаева

Вас послушать, вы самый умный и успешный человек, радуйтесь, только вы начали с отрицания Бога, а теперь как вам хорошо живётся. Мне не совсем понятно, кого вы пытаетесь убедить меня или себя?

Саша

40 лет изучаю религии мира...пытаюсь дать вам то что не дала школа и родители и поэтому вас легко обманули креационисты ...и сейчас вам знания не нужны вам дороже обман ..в этом и есть великий религиозный обман который говорит все еще примитивности человеческого мозга и его мышлении..

Саша

спасибо ..но вам она сейчас важнее для ваших знаний ..познания себя .истории.устройства вселенной .ну и, кончно, финансовой независимости.а всего этого можно добиться с помощью научных знаний...

Елена Минаева

Да, удача мне нужна, а всё что вы перечислили, я в этом очень неплохо разбираюсь, и ваша помощь мне абсолютно не нужна

Саша

а удача чаще приходит к тем у кого больше научных знаний и опыта..

Дмитрий Рай

Так не понятно , что нужно верить или не верить , и в ко кого бога ?

Саша

не нужно верить ..нужно изучать и здраво мыслить..

Дмитрий Рай

И к чему это приведёт в итоге ?

Саша

вырастут новые поколения людей изучающие все научно...и через науку все поймут в каком направлении человечество должно дальше развиваться..

Дмитрий Рай

Сомневаюсь что это правильный путь

Татьяна Лисовенко

я поклонением не страдаю,и слово церковь,у меня вызывает изжогу

Саша

спасибо ..вы правильно воспитаны и здравомыслите..

Татьяна 777

Почитайте ветхий завет, там то же кровная месть приветствуется

Саша

все так ..все то говорит о том что человек сам себе придумал бога .а теперь горячо верит в придуманное..и вместо научных знаний пользуется религиозными фантазиями..

Татьяна 777

Религия была придумана для обуздания неуемных страстей человечества

Саша

есть такой факт..молодец ..

Ольга Попова (Гракова)

лучше быть чистым с нашим Богом, чем с кровавыми руками с вашим

Zinaida Shkolnik

В иудейской религии не так..Не говорите о том,чего не знаете...

Саша

не вы первая так высказываетесь..так говорят те кто не изучает данные вопросы..Обманывают вас креационисты ..моя задача обьяснить вам...может на досуге вы задумаетесь ..конечно сейчас вам тяжело разобраться.и все же начните изучать и мыслить по наному и здраво..

Zinaida Shkolnik

У меня есть очень серьезные,грамотные консультанты.Раввины.Если есть вопросы-обращаюсь к ним.Благодарю за желание помочь.

Саша

это анти научные люди .но они могут быть хорошими психологами ...и как вы выразились позерами .заинтересованные на удержании своей религиозной власти .которая является их кормушкой..и бизнесом..

Zinaida Shkolnik

Эту чушь я уже слышала.Давайте на этом прекратим дискуссию.

Саша

это не чушь ..это правда жизни...людям надо нести научные знания. а не фантазии религии.которая является по сути обманом в силу своей не доказанности..