Лис Или Лиса

А были ли вы когда-нибудь влюблены в какого-либо певца( певицу) или актера (актрису), да так, что реально страдали, фанатели и т.д. Хотелось бы еще и ответ от взрослых людей получить, помимо молодежи)))

Ответы
Наталья Смолина

я в свое время(в школьные годы) просто обожала Игоря Сорина-из ИВАНУШЕК, и реально ревновала когда узнала, что у него есть любимая девушка, а когда случилась трагедия-я долго переживала.....и мне его не хватало

Лис Или Лиса

Оо..представляю 😞 Моя знакомая тоже переживала

Наталия Мехеда

нет, просто нравились или песни или роли в их исполнении. Мне нравится Хабенский - но как артиист

Люба Телина

Нет. В этом мало смысла. Ими можно восхищаться, они могут нравиться, но влюбляться никогда.

А)
Алено4Ка ))

Нет не была,а смысл любить того кого незнаешь?ведь на сцене они одни,а в жизни другие.А вы?

Лис Или Лиса

Да помню одно время нравилась Орейро, а потом Дита фон Тиз. Но вот страдать..неа

Мария Емелина

я нет, но моя подруга даже по этому поводу свадьбу собирала)))

Лис Или Лиса

а он хоть знал, что за него выходят?:В

Мария Емелина

думаю, что да. она ему письмо на сцену кинула и он прочитал его, долго смеялся)))

Мария Емелина

это были далекие годы фабрики звезд 5. майк мироненко если такого помните

Лис Или Лиса

О, не припоминаю..ну ладно

Светлана Зобнина

было было, но я не так уж фанатела,и никогда не страдала))

Елена Ткаченко

))))))))))))))Нет))) но симпатии безусловно были)

Аля

я ни в кого не была никогда влюблена

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

НЕТ, ВОСХИЩАЛАСЬ НО НЕ ДО ОБМОРОКА

Аня Бойцова

наверно со многими это было...

Лис Или Лиса

Ответы показывают обратное)

Ольга Ольга

Нет,никогда такого не было.

Калинина Анна

никогда таким не страдала)

Светлана Шурукина

нет конечно.... это глупо!!

Сергей Белов

да, было такое в детстве

Екатерина Довгань

я лично-нет

Фарид Атоев

я ни когда не мечтаю об этом