Ник Ци (Student)

Для чего люди ходят в кинотеатр? Можно и дома же посмотреть кинчик 👍👍

Ответы
Валерия Казакова

Не надо туда ходить. Кстати, к театру , цирку, музеям и выставкам и пр. это тоже относится. Ходить надо только на работу! Там вы все увидите - и в формате 3д, и цирк уродов, и музейные экспонаты, и шедевры сюрреализма. И, что характерно, вы еще будете непосредственным участником этих зоелищ. )))))

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 👍

Марина Почтовая

Вот пример, вышел фильм Т-34, я то пиратскую версию успела в интернете посмотреть, а муж пришёл с работы, фильм удалили, пришлось в кинотеатр идти.

Ник Ци (Student)

Ни о чём фильм, кстати...

Марина Почтовая

А мне понравилось. Мне просто этот актёр понравился, вот и смотрела фильмы с его участием.

Алексей Генералов

Вот поэтому сейчас такая разобщенность, что все в доме есть... а вот радости от этого никакой, а хочется пообщаться, да просто побыть в толпе.

Ник Ци (Student)

Блин, вот вообще не охота в толпу... В социуме - одна мысль на всех, и та неправильная 😁😁😁

Семён Семёныч Горбунков

Дома экран не такой большой. Да и не понюхаешь воздух, выпущенный из кишечника чуваком в четвёртом ряду...😜

Михаил Зарипов

Ну, если нравится, что рядом шуршат попкорном или за спиной разговаривают девушки, то приходится идти в кино...

Вадим Семененок

нет это как стадион чувство толпы я после армии знаю что это почитайте спартак харлем футбольный матч 1982 год

Glаdiator (Woodland, Са)

Скоро уже и от телевидения откажутся. Всё можно смотреть и узнавать через интернет.😏

Ник Ци (Student)

ТВ очень хорошо зомбирует народ... Так что вряд ли от него откажутся..

Александр Митич

в кинотеатре надо смотреть комедии - кто-то один засмеется, и весь зал подхватывает ....

Ник Ци (Student)

Чисто, из-за солидарности?? 😁 😁 😁

Александр Митич

...так и смешнее получается...

Ник Ци (Student)

Да нуууууу... Я бы чисто над залом смеялся бы наверное 😂😂😂

Александр Митич

это - тоже смех, удовольствие...

Н*
Наталья ****

помню до сих пор ощущения от просмотра фильма "Спартак" в кинотеатре, оно- нереальное

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я себе куплю кинотеатр метра два! Чорно - белый -же дешевле? Мне пох, я дальтоник!))))

As
Asen

..да действительно..не люблю в кино ходить..отвлекают соседи от действа на экране

Ник Ци (Student)

Солидарен с Вами 👍👍

As
Asen

не припомню..в 90 е была в кино))..фильм Секс-миссия)..муж мешал-после ночной смены храпел))))

Ник Ци (Student)

"Новые амазонки"? Суперрррр комедия 👍👍👍😁

As
Asen

да)))

Брунгильда Анжуйская

Я тоже не понимаю. Собиралась там вздремнуть, да звук громкий, никаких условий

Ника

спасибо

Ник Ци (Student)

Наслаждайтесь, дамы 👍 👍 😉

Ника

😁

Акакий Акакиевич

можно и поесть дома, но люди ходят в кафе. Это один из вариантов социализации

Ника

сменить обстановку, как правило потом еще идут куда-нибудь, да и развеяться

Ник Ци (Student)

Проще всего развеяться после крематория 😂😂😂

Ника

там то безусловно😂

~L
~Eva Lansca~

😅😉Тоже не понимаю ! Если только для экзотики и там посексовать , а ?!

Ник Ци (Student)

Посмотреть - показать. У многих опрошенных так.

Графиня

чтобы посмотреть кино на большом экране. Культпоходы приветствуются.

Ник Ци (Student)

Чужих посмотреть - себя показать? 😁 😁 😁 😉

Графиня

тоже верно. показать последний купленный наряд.

Ник Ци (Student)

Мужчина, чисто для компании?? 😁 😁 😁 😉

Графиня

и не только...

Ник Ци (Student)

Шо, прям на места для поцелуев? 😁 😁 😁 😉

Графиня

далеко в прошлом.

Ник Ци (Student)

Да лаааадно 😁 😁 😁 😉

Нина Стeпаненко

люди молодцы ... так интересно посмотреть фильм среди множества людей

Ник Ци (Student)

Да лаааадно 😁 😁 😁 Кто-то чавкает, другой рыгает, сзади сосутся.. 🤮🤮🤮 Притон какой-то..

Нина Стeпаненко

я думаю это не так ...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага. Если телек смарт ну и возможно 3D, то даже прямиком без скачки😂

Ник Ци (Student)

Это блин какой канал нужен?? 100 мегабит хрен хватит даже чтоб blueray смотреть онлайн..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Обычная скорость инета у меня. Хз блюрей или обычное смотрю, но идет, как и на компе.

Ник Ци (Student)

Блюрей - вес фильма от 30 Гб...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Безлимит инет, телек вайфай ловит, я хз их вес в приложениях😂какие фул хд какие меньше. Блюрей фулл поди.

Алёнушка_Обыкновенная

там крупнее изображение и ты словно погружаешься во внутрь событий

Ирина Карпова

люди ходят погулять отдохнуть...а просто посмотреть да и дома можно