Ju
Juta

Вот вы как поняли, что повзрослели?!) Лично я поняла это, когда стала одеваться тепло при любом понижении температуры, потому что лекарства стоят дорого, а мне некогда болеть)

Ответы
Сергей Волков

А я в 14 лет. Когда стал принимать решения самостоятельно. После 9-го класса пошел работать.

Ju
Juta

🙂👍

Кто-То

А я когда стал предпочитать дома пива ,чем нажираться водярой где нибудь с пацанами))

Ju
Juta

Стареете, батенька)

Кто-То

Уже?!!! Так рано? Не,я так не согласный)))

Алевтина Немерова

Когда начала работать и получать зарплату ( мне было 16 лет, сразу после школы)....🙂

Armen Avanesov

Перестал обращать внимания на дразнилки, а вы в каком возрасте повзрослели, я в 14

Angel Ok

Старость - это когда незнакомых названий в аптеке становится все меньше

Сергей

Нууу хз, старость это сколько?

Angel Ok

откудова мне знать, мне бы повзрослеть сначала

ᕲᒚ

Воть-воть, хотя зачем...

Angel Ok

твоя правда, Дим, уже и незачем

ᕲᒚ

Я тоже спалю вашу контору😜

W Ser G

А я когда понял что все обсолютно все женщины стали вдруг красивыми..

Ju
Juta

😊

Сабрина

когда поняла что современную музыку неинтересно слушать

Александр Рузметов

А я понял, когда ... Ну, ты поняла, короче.

Ju
Juta

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Снежиночка..Девочка ну что же ты всё убегаешь.. внимание Царю не уделяешь))?

Ju
Juta

Да не девочка я вовсе, вы давайте это бросьте...)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как же я брошу сладкую... на Царские стихи падкую... нежную да сладкую.... да всю гладкую)) не желаю вас бросать... а целаю целовать)

Валерий Ратников 🇨🇳

а что, пора уже пересматривать🤔

Карлсон З

+- так же понимание пришло)

La Testa

Само как-то случилось.

Ju
Juta

😁

Уш
Ушла.

А дальше будет хуже...

Бо
Боka

Unten auch warm angezogen? 😁

Ju
Juta

Нет, низ принципиально не ношу)

Na
Name

Чё сделал?)

Николай Смирнов

Класс.