Зульфия Альмухаметова

у меня в квартире вчера побывал вор. Странно... ничего не взял, на столе оставил 10 долларов и записку: 'Так жить нельзя'

Ответы
Молочный Брат

скорее всего, вас посетил сердобольный родич, которого пробило на жертвенность после приседаний в культовом заведении

А*
Анюта *******

бляхо до сих пор плачет однако. и ему стало стыдно что уже скоро варовать не укого будет

На
Надежда

переверни лист, мелким почерком написано: я вернусь позже, когда будет что выносить))

Ravshan Ahmatkulov

ха точно!!!!

На
Надежда

ага)

Ravshan Ahmatkulov

а ты откуда узнала?

На
Надежда

у меня тоже есть такая записка=)

Ravshan Ahmatkulov

а я то думал что один так живу)))

На
Надежда

нет, вы не один такой=)

Bobur Komelov

потому что , если брать нечего, то тогда точно так жить нельзя. Будьте счастливы

Татьяна Костромитина

Хороший вор. Наверно действительно так жить нельзя. Желаю вам жить и не тужить.

Рауана Агитаева

так значить на это была какая та причина...к чему же написана эти строчки?!....

Лилия Шоломицкая

Прячьте...заманивайте следующих...через десяток-другой лет разбогатеете... 🙂

Яна Крынина

)))) Напишите в ответ:"Хорошо, не буду". И блюдце с молоком на столе оставьте.)

Виталий Сюзев

Заплати налоги и спи спокойно – на лавочке... во дворе, воры уже не придут.

Любовь Т

этот прикол мне знаком, стремитесь к большему. чтобы получить желаемое!

Эмма Кузнецова

Ничто человеческое ему видимо не чуждо - решил помочь) материально!

Юрий Левадин

надо было уходя оставлять записку ,оплатить все пошлины Спасибо .

Tatjana Peters

С ним нужно познакомиться поближе. Похоже, человек порядочный.

Muhammad Alibakiev

Анекдот, ну вор тоже себе романтик, украл, съел, выпил,в тюрьму.

Светлана Коробкина

10лет на зад у меня тоже побывал вор,забрал всё что можно было.

Илья Кнышенко

если баксы ненужны шли мне)))) а то после нг лове мало осталось

Наталья Галатова

организуй день открытых дверей,может еще что-нибудь оставят

Алена Аленка

Значит пора что то менять... А может и не стоит этого делать

Марина Федотова

Так пусть почаще заходит и купюры покрупнее оставляет! )))))

Константин Джавецкий Баньковский

Единственный правильный вор в мире. Своеобразны Робин Гуд