Борис Смирнов

Почему мужчины чаще спят на спине,а женщины на животе?

Ответы · страница 13
Елена Кавелина

У Вас большие знания, на этот счёт? Вы со многими женщинами спали?

Ан
Андрей

у многих мужчин пузо такое, что невольно на спину перекатываются

Нина Щетинина Щетинина

потому что нам ничего не мешает спать на животе в отличии от вас!

Борис Смирнов

вот и я дую только одно кофе

Нина Щетинина Щетинина

а ведь не думаем совсем про сердце! вот кофеманы!

Борис Смирнов

на даче в жару пью меньше кофе 🙂

Борис Смирнов

а мне нельзя - я за рулем)))

Нина Щетинина Щетинина

ага ! и ты пешком ходи а то привык на машине!

Лилия Антонова

Я вообще сплю на боку. Вот теперь задумалась, какого же я рода?! 😇

Борис Смирнов

значит будем проверять,женщина ли ты)))

Лилия Антонова

Это каким, интересно, образом проверять бум?

Лилия Антонова

Уффф... Вздохнула облегчённо! ))

Борис Смирнов

я даже не очень представляю,как это)))

Лилия Сафарян

Потому что,мужчинам все равно,храпят они или нет, а женщинам нет.

Лилия Сафарян

На животе, естественно, не хочется, чтобы окружающие слышали, как я храплю.

Лилия Сафарян

Да,в общем-то, все как-то укладывается.

Борис Смирнов

:)могу только поверить на слово

Лилия Сафарян

Чтобы пирожки не требовали.

Наталья Некрасова

Мужчинам не до косметолога! А вот женщины потом всё подправляют.

Наталья Некрасова

Когда деньги есть идут к косметологу.

Татьяна

Я СПЛЮ НА СПИНЕ,ЧЕЛОВЕК НА ЖИВОТО ПРЯЧЕТ СВОИ СОМНЕНИЯ И ТРЕВОГИ

Ольга Дехтярь

А почему мужчины к печке поворачиваются лицом, а женщины спиной?

Nataly Jadan

мужчины - чтобы переварить съеденное, а женщины - чтоб не храпеть

Светлана Васильева

статистику не видела,но думаю Вы не правы.Я люблю спать на спине

Fargo

Я сплю на спине . Хотя у меня и нет живота на нём я не сплю вообще.

Юрий Корешков

Не обращал внимания... Надо фокус-группу набрать для уточнения )

Юрий Корешков

Два ореха...нет три...нет, вот целый кулёёёк! Это будет тебе домашним заданием. Пойду шея чем-нить обмотаю, побольше )

Юрий Корешков

Мммм...мёду с грецкими орехами? )))

Юрий Корешков

И вроде, должно кой на что влиять, если не вруть люди )

Июнька

ахаха.. тебе не грозит... и так все хорошо!)))

Юрий Корешков

На стройность, я имел ввиду ))))

Яна Андрютина

после 9 месяцев на спине и боку, на животе охота спать всю жизнь.

Борис Смирнов

могу только поверить и согласиться 🙂

Варвара Урусова

На животе спят незащищённые люди - из практической психологии))

Варвара Урусова

проверьте - я на детях своих убедилась

Рада Хамракулова

Мужчине не комфортно лежать на животе.,в виду его присутствия)))

Борис Смирнов

а женщинам ничего не мешает?

Елена Еремина

может, во время беременности належались на спине на всю жизнь 🙂

Людмила Иванова

Никогда не спала на животе. Вы так глубоко изучили этот вопрос.?

Галина Т.

Мужчина- властелин одеяла, а женщина- белый и пушистый котёнок))

Наталия Романова

По ночам сплю поэтому не уверена что то что вы наблюдали правда

Светлана Шурманова

это не верно.таких наблюдений точных нет.. все спят по разному...