Борис Смирнов

Почему мужчины чаще спят на спине,а женщины на животе?

Ответы · страница 14
Лидия Вихрова

У мужчин животы пивные. Им трудно на животе. А я вот сплю на боку

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У сегодняшних мужиков - такие пузики! На спине им несподручно...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да чем? Ты меня в баню пригласил. Я согласилась. Правда, было это 2 недели назад. Я уж и в Москве побывала - ты молчал. Договорились, кто что пьет. А теперь ты про понтолыгу какого-то сбивчивого...

Борис Смирнов

Как же с тобой хорошо и весело!Придёться поцеловать

Борис Смирнов

Рабочий день заканчивается сегодня,надо в душ собираться

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну-у-у-у... Пошли отговорочки...

Наталья Яхина

Не знаю я сплю на боку.А мужчинам наверное пивной живот мешает.

Борис Смирнов

осталось уточнить насколько

Наталья Яхина

А вы любопытны.Я ответила на ваш вопрос.

Ва
Валерия

Честно даже не догадываюсь, но сплю, действительно, на животе)))

Ва
Валерия

Ах, вот Вы про что?)))

Ольга Бирюкова

Первые довольны положением,вторые приспосабливаясь,мучаются?

Ольга Бирюкова

Вы заядлый животоспальщик...?

Не
Не-Знайка.....

потому что женщины могут дышать полной грудью,а мужчины нет))!!!

Борис Смирнов

так она же,наверное,мешает!

Sergey Bratcev

Нельзя спать рядом со спящей на спине женщиной. Храпит, зараза!

Трофимов Владимир

на женщин сиськи с верху давят и расползаются в разные стороны

Вв
Ванесса ванесса

вот это слышала....Король спит на спине, а богач — на животе ..))))

Вв
Ванесса ванесса

забыла сегодня открыть..обычно захожу..открываю профиль...)стала закрыывать когда пару раз неприличные комменты оставили

Борис Смирнов

Может сейчас на минутку откроешь?Посмотрю без коментариев 😉

Вв
Ванесса ванесса

на этой аве самое лучшее?)

Борис Смирнов

нет,мне две другие понравились,я их оценил

Вв
Ванесса ванесса

а что оценивал..качество фото или его содержимое?

Надежда Вознюк Бочкарёва

я думаю женщины хотят все время кого то обнять, защитить собою

Надежда Вознюк Бочкарёва

не задавайся, а то споткнешься, разобьешь его и кто потом на тебя посмотрит, все в меру дружок.

Борис Смирнов

Мужиков хвалить нежелательно,наверное 😄

Надежда Вознюк Бочкарёва

У меня своего нет, то хоть чужого похвалю, пусть нос поднимет до потолка и не споткнется, так что Боря держи нос по ветру.

Надежда Вознюк Бочкарёва

Ответ настоящего мужчины!!!

Надежда Вознюк Бочкарёва

я тоже такого мнения, спокойной ночи и удачи завтра.

Светлана Колобашкина

Я думаю это связано с физиологическими особенностями каждого

Мария Иванова

Не с теми женщинами спите - женщине спать на животе неудобно...

Мария Иванова

особенности женского тела выше пояса

Борис Смирнов

почему то многим это совсем не мешает

Мария Иванова

У многих сейчас этой особенности практически нет

Таня Танюша

незнай,я всегда сплю на боку или на спине и муж всегда на боку.

Геннадий Макаров

некоторые мужчины на животе раскачиваються и не могут уснуть

Се
Серж

мужикам пузо мешает а женщинам нужно что то по мягче спать -- 😄

Лилия Марчук

С чего вы взяли ? После третьего ребёнка я и стоя спать могла !

Борис Смирнов

далеко не у всех по трое детей 🙂

Лилия Марчук

У меня не трое , а четверо . Вот после четвёртого я и стала спать на животе , чтоб малой до груди не добрался после отъёма 😄 😄 😄

Lu
Lusja

Ерунда! Я на животе вообще никогда не сплю, а только на боку))))

Star Ushka

По фрейду,женщины хотят властвовать ,а мужчины подчиняться)))

Александр Новиков

спят на спине, кто подсознательно не чувствует, ни какой вины

Эдуард Баркетов

а я не сплю на спине только на боку или животе.храплю на спине