Борис Смирнов

Почему мужчины чаще спят на спине,а женщины на животе?

Ответы · страница 3
Ирина Садченко

мой муж спит на боку...а если ляжет на спину храпит так, что стены трясутся...ну а я сплю на животе с рождения...по другому не усну

Ирина Садченко

приезжайте накормлю и пирожком и пирогом с рыбой

Борис Смирнов

вроде никогда не ел пирог с рыбой

Борис Смирнов

надо как-нибудь попробовать)))

Ирина Садченко

С Крещением вас поздравляю,И только лучшего желаю –Пускай крещенские морозыНавеки забирают слезы,А белый снег когда растает –С ним все тревоги исчезают,Желаю радости всегда,Любви на долгие года!С Крещением! Светлого начала,Здоровья, счастья, теплоты!Душе – покоя и причала,Стремлений чистых и мечты. http://www.playcast.ru/view/7171711/d5283ea1a9a973a5fb226792264930574a1d786cpl❈*❈*❈❈❈*❈*❈❈*❈*

Борис Смирнов

Вот спасибо большое!Взаимно!!!

Света Филичева

Мужчинам так храпеть удобнее, а женщина ложится на живот, а сверху на голову - подушку, чтобы не слышать храп и не задохнуться.

Борис Смирнов

интересная версия.А женщине на животе спать ничего не мешает?

Света Филичева

Ничего. Только мужской храп, доносящийся сквозь подушку.

Борис Смирнов

могу только поверить на слово)))

Ольга Мохова

Зов природы . Женщины должны защищать своих будущих или уже рождённых детей . А мужчины они охотники на женщин и ради женщин .

Ольга Мохова

Я кручусь как юла во сне .

Ольга Мохова

Я на полу сплю . Падать не куда .

Лариса Смирнова

Физиология такая, а как у тебя отчество случайно не Юрьевич, ты откуда с какого города. Просто у меня муж тоже Борис Смирнов,

Лариса Смирнова

Ну это хорошо, когда рядом кто то есть к кому можно прижаться и высказаться, посоветоваться. то здорово!

Борис Смирнов

или выслушать такой диалог...

Борис Смирнов

от которого скорее хочется сходить покурить

Лариса Смирнова

Пока курил какие мысли тебя посетили?

Лариса Смирнова

Ну давай собирайся. Пока. С новым годом!

Нина Брезгина

Мужчины спят на спине,чтобы сильнее храпеть и не давать спать женщине...а ей что остаётся ?на живот и не слышать и не видеть...

Инна Пинчук

Это правда. Моя мама мне говорила, будешь спать на животе- будет узкая талия. проверено жизнью. Может у остальных- интуиция

Борис Смирнов

ничего подобного мне не писали

Борис Смирнов

какое отношение может иметь талия

Инна Пинчук

ну как же , узкая талия у женщины это её достоинство, да и животик не видать

Борис Смирнов

я имел ввиду талию к отношению спать на животе

Нина Третьякова

А,почему мужчины подходят к отопительному источнику передом и греют руки,а женщины подходят и греют спину? Знаете? Я знаю.

Нина Третьякова

Потому что Ева лежала на земле и замерзла спина,а у Адама замерз перед... Вот до сих пор и греют женщины спину,а мужчины руки и перед.

Борис Смирнов

оригинально!Кажется,что я слышал что то другое

Нина Третьякова

Склероз батенька? А,насчет склероза, есть тоже забавный анекдот... Всего Вам, Борис, самого доброго!

М&
Мила &&&

Это ,конечно,не аксиома,ну если просто-то женщины в беременность так устают спать на спине,то поза на животе-расслабляет)))

Исакова Светлана

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе — грешники, на правом боку — цари, а на левом — мудрецы.

Лена Подлесных

Андрей Васильевич Кудинов

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы...

Олег Иванов

На счет женщин,не скажу,а вот с мужиками-все понятно...Принцесса,на горошенке через кучу "матрацев"спать не могла,а тут...

Лидия Буткова

Мужчина-чтобы встретить опасность и не допустить нападения со спины, а женщина-чтобы защитить того, кто у неё в животе.

Мадина Букаева

Ну,это не факт.Кто-то спит в позе победителя-это на спине,раскинув руки,а кто-то в позе эмбриона-на боку,поджав коленки.

Мадина Букаева

Это как в анекдоте:врач спрашивает пациента"Какой у вас стул?Он ошарашенно отвечает:Дома желтый,а на работе-на какой сядешь.Так и я -когда на какой бок ляжешь.

Мадина Букаева

Борис,неужели это так важно,есть множество умных вопросов,а вы выбрали пустой.

Наталья Павловна

Психологи утверждают; те кто спит на спине , являются хозяевами положения, а те кто спит на животе , нуждаются в помощи.

Амаль Азхар

я дама..но на животе не сплю. На спине спят в основном сильные,уверенные личности. Менее слабые бочком, чуть калачиком

Larisa Voinova

каждый свое заветное бережет-а вот почему войдя в дом женщины поворащиваются к теплу спиной а мужчина потирает руки

Борис Смирнов

В комнате горело семь свечей,две погасили,сколько свечей осталось в комнате?

Larisa Voinova

правильно-погасли не значит сгорели

Larisa Voinova

спать хочу до завтра и все же 7 если нет докажи

Larisa Voinova

конечно не только подскажи но докажи

Борис Смирнов

Ну ты надумала что-нибудь?

Наталия Волкова

люди спящие часто на животе, любят держать ситуацию под контролем, а спящие на спине - любят свободу. в этом и ответ)))

Борис Смирнов

может всё-таки пирожок? 😉

Наталия Волкова

ну что ж так сразу и пирожок?

Борис Смирнов

не утку,не гуся,не поросёнка,а всего лишь пирожок

Борис Смирнов

чтобы мозги не заплесневали)))

B.a.f.

Это из определенного разряда вопросов.)Например,почему женщины подходят с мороза к печке задом,а мужчины передом.))

Наталья Губкинская

Слышала версию, что на спине спят чистые люди, на животе грешники. Хотя я чаще на животе, но стараюсь жить не в грехе