Борис Смирнов

Почему мужчины чаще спят на спине,а женщины на животе?

Ответы · страница 4
Алексей Ерёмин(Бердск)

Сон на спине -это признак превосходства,доминирования,уверенности в своих силах и просто житейского спокойствия!

Татьяна Секретова

Я тоже сплю на животе, но никогда не задумывалась, хотя слышала, что на животе спят грешницы или царицы....Не помню..

Борис Смирнов

могу только поверить на слово 🙂

Татьяна Секретова

Так как же иначе! Только так!

Soll

Чушь какая. Хотя есть психологически обоснованные позы, но все равно спать женщине на животе часто мешает грудь)

Борис Смирнов

оказывается,что совсем и не часто

Soll

Я на спине люблю. Женщины сейчас чувствуют себя увереннее чем мужчины

Soll

Вы не замечали что в инете женщин меньше? Работать, так как лошади и почти круглые сутки. У меня нет знакомых женщин, которые сидя на работе, умудряются сидеть в инете. А мужчины только этим и занимаются

Игорь Утёшев

У мужчин спина шире -удобнее спать,а у женщин живот больше чтобы не было видно они его прячут прижимая к постели

Игорь Утёшев

не у всех ,ну тогда скажи почему ,а то я не усну меня так и распирает от любопытства

Борис Смирнов

Тут мне много разных версий выдвигали

Игорь Утёшев

И одно из них это ,,,,,,,,,??????

Борис Смирнов

Мужчина не хочет встретить врага спиной,а женщина бережёт своё дитя

Игорь Утёшев

О блин это философия а я даже об этом не подумал ,думал какая то шутка

Ирина Крамарева

Мужчинам свойственно хвастануть своим "хозяйством",а женщины более скромны,подсознательно оберегают животик.,

Deribas

))) Говорят, что: На спине спят “ангелы” На животе - “демоны” На правом боку - “короли” На левом боку - “гении”

Людмила Письменная

ну не знаю. Самая полезная поза для отдыха- на спине.Но,с возрастом дыхалка начинает хандрить и появляется ХРАП

С Ф

А найди в интернете ответ. Он есть. Про положение тел во сне и о чём говорят позы спящих. Это долго переписывать

С Ф

даже кратко. У каждого человека, независимо от пола своя поза, которая говорит о его качествах. так, что не факт, что мужчины любят так спать, а женщины по другому. Особенность личности каждого человека.

Павел Примаков

Я ЛИЧНО СПЛЮ НА БОКУ НО Я ВИЖУ ОТВЕТ-ЖЕНЩИНЫ СПЯТ ТАК ПОТОМУ ЧТО ОБЕРЕГАЮТ ПОТОМСТВО А МУЖЧИНЫ КАК ОХРАНА-БДЯТ!

Ljudmila Nnnn

Насчет женщины спят на животе-согласна,а вот по поводу спины-нет,так как мужчины больше любят спать на боку 🙂

Ирэн Носсик

Я люблю спать на спине,а на животе даже ни разу не видела спящих людей!Это по-моему даже противоестественно!

Борис Смирнов

это почему же противоестественно?

Ирэн Носсик

Можно захлебнуться слюной!!!

Ирина Киреева

ОТВЕТНЫЙ ВОПРОС...почему колобок-мальчик когда катится - подпрыгивает, а колобок-девочка - просто катится...

Ирина Киреева

терпение, мой друг! Терпение.... БОГ ТЕРПЕЛ... И НАМ ВЕЛЕЛ...

Маленькая Str@na

Может наоборот?После беременностей женщины долго не спят на спине,а иногда и вовсе отживает эта привычка.

Маленькая Str@na

Может ты и прав.Щас же мужки тоже все беременные,пивные животы мешают спать,от того и на спине маются бедные!

Ольга Дубровская

так для женщины, впрочем как и для мужчины...женский живот - будущая жизнь..надо беречь...прятать, охранять..

Ольга Дубровская

а мужчина должен быть открыт навстречу всему и принимать удар на себя, если он мужчина

Ольга Дубровская

как и положено ...на спине...

Натали Цыбульская

Женщины хотят даже во сне заботиться о своей фигуре., держать живот в тонусе, чтобы иметь стройную фигуру.

Натали Цыбульская

Мужчины меньше заботятся о своем внешнем виде. они часто после 30 уже с ж ивотиками. А вообще вам виднее.

Марина Багрий

Потому что женщине так удобней, и потом это заложено природой, женщина защищает своего будущего ребенка.

Ксюшка Пустовалова

Мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые…

Ксюшка Пустовалова

Неделю с боку на бок ворочаюсь-не определюсь никак

Ксюшка Пустовалова

А это без комментариев 😞 😉

Ольга Шитик

когда то читала о позах спящих людей и что они обозначают! много поз сна! Надо искать книгу-так не отвечу!

Ольга Шитик

Сейчас уже собиралась покинуть сайт-завтра на работу!

Светлана Васильева

Женщина чаще носит тяжести, поэтому болит позвоночник, а при больном позвоночнике нужно спать на животе

Лариса Бражникова

на верное из-за образа жизни:мужчина всегда в мечтах-в небе,а женщина-то что происходит рядом- на земле...

Лариса Бражникова

нет ....нахожусь в среднем состоянии между фантазиями и реальностью..

Лариса Бражникова

да..потому что реальность очень скучна,а фантазия-это здорово.... но как говориться- кушать хочеться

Борис Смирнов

фантазии совсем не земные?

Лариса Бражникова

не не не...мне пока и на земле не плохо...и летать люблю только когда очень большие расстояния...