мария деревянченко

Бывают ли лыжи левой и правой? Или они как носки ?

Ответы
Пахан Постнов

сами лыжи без креплений таковыми и есть как носки,....хотя бывают такие галимые креплени что как ниодевай одинаково ( как носки)...

Ворон

деревянные,для классического хода ,правая и левая различались направлением желобка. сейчас возможно делают одинаковые.

Александр Неделькин

Да есть правые и левые, у меня и носки правые и левые тоже, первый раз на какую ногу одел потом так и одеваю.

Александр Князев

Давно не был на лыжах... Но крепления ставятся под каждую ногу индивидуально.. Возможно, сейчас по другому?

Алексей Муратов

нет лыжи ни как носки! может пака новые, и то на новх лыжах ставят маркер как на музыкальных наушнеках R и L

мария деревянченко

Это для иностранцев какие-то лыжи

Владимир Столбовский

без крепления разницы нет...они одинаковые...с креплениями для ботинок - разница ощутимая)))

Тринадцатый...

наверное большинство людей,не державших лыжи в руках,задаются тем же вопросом)))

Тоушер .

эмм они как бы и сделаны под левую и правую ногу 😑 ты что не коталась некогда?

Sv
Svetlana.

крепления для ботинков у меня были для левого и правого, так что бывают

Inoi 555

Ещё и не такое бывает ... до установки креплений --- носки после обувь ...

Людмила Боровская

может и бывают, но я видела лыжи, как вы выразились, как носки.

Наталья Шамсутдинова

я не катаюсь на лыжах, ну думаю должны быть левые и правые...)))

Sa
Sanchik.gal

если ты новичок в этом деле, то это совершенно не важно)

Alexey Ushakov

Бывают в зависимости от того, на какую ногу они надеты.

Владислав Васильев

Там такие дырки для ног есть, вот они и бывают разные))))

Максим Антонов

Лыжи как носки одинаковык!!! А крепления на них разные

Е&
Елена "@"

Не знаю,лыж никогда не было,как впрочем и крутой зимы

Татьяна Жданова

Крепления бывают , а они намертво к лыжам прикручены.

Смирнова Наталия

бывают, на них в прокате даже буковки пишут: "Л" и "П".

Нина Сысоева

да лыжи имеют левую и правую как обувь и крепление.