Надежда Анищенко

за что вы не любите учителей,которые учат наших детей?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

У меня в детстве и юности никогда не было такой прогблемы. Я всегда любил и уважал своих учителей. При этом мне всегда приходят на память те стихи: Учитель! перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени! Если честно, то я готов это сделать для каждого учителя в моей жизни! 👍

Надежда Анищенко

респект,приятно что есть такие люди.и помнят это стихотворение. спасибо Вам

Glаdiator (Woodland, Са)

Не за что! Я просто искренне поделился своим отношением к своим учителям. Они вечной памятью останутся в моём сознании. Честь им и хвала! ❤️

Glаdiator (Woodland, Са)

Я желаю Вам всяческих благ за ваш сверх-благородный труд! Я уверен, что найдётся не малое колличество желающих выразить Вам свою благодарность. ❤️

Glаdiator (Woodland, Са)

Вам спасибо!

Ветер Солнечный

зато что у моей дочери портфель неподъёмный тяжёлый она его еле таскает в школу а они всё задают и задают они сидит до поздних ночей уроки мучает и им наплевать они только себя видят

Bahytzhan Amandykov

потому что как клопы сосут деньги с родителей иногда несмотря на то что родители зарабатывают меньше чем учителя пользуются моментом

Наталья Оверина

да никаких учителей не люблю.....далеки их устои от совершенства. ну не несут они детям доброго светлого и вечного

Валюшка Юрьева

За хамство и вымагание денег

Наталья Оверина

да и вообще....коллектив их как кодло змеинное

Kolya

Лично мне не равится учитель, который своих учеников называет "ДИБИЛЫ"!!! А вам бы такой понравился?

Kolya

Нельзя, посудят, а потом посадят!))))

Надежда Анищенко

или им повезло или мне ,не попадались такие

Kolya

У нас собрание родительское было, по коллективному заявлению учиников, учителья чуть не уволили. Уже лет шесть прошло, не знаю, работает она ещё, или нет?!!

Мужик - Ром

это не учителя = это самые плохие люди на свете !! и за них у нас такая дурная жизнь !!!

Надежда Анищенко

не правдо государство от слова господствую,а они учат правильно,просто высшие чины обманывют всех и их то же

Надежда Анищенко

а учителя детей пытаются научить лучшему,плохому жизнь научит.вдруг кто нибудь из учеников изменит все

Мужик - Ром

ну и дела = блин !!!( вдруг) = это что то !! капец = куда мы водим детей !!!

Надежда Анищенко

а что вы сделали для своего ребенка,портите детство и показываете плохие примеры

Мужик - Ром

причём здесь родители = мы отправляем детей в школу = за знаньями = к учителям !!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Трясут деньги с родителей, да и качество обучения оставляет желать лучшего

*~
* ~_Саша_~ *

Люблю...кто сказал что нет,бросьте в того камень))) ура нашим учителям!!!))

Karaulshikov Stanislav

я не должен их любить...я должен их уважать как профессионалов...

Валентина Владимировна

я люблю учителей, просто некоторым нельзя с детьми работать

Олег Grom

За-то что учитель это призвание, а отнюдь не работа...

Надежда Анищенко

и какое должно быть отличее

Олег Grom

Да Вы сами знаете...Не зависимо от предмета, есть любимые и никакие...

Елена Котова

Издержки профессии, благородная, но не благодарная.

Мутабор Искатель

Я люблю их... они молодцы... столько терпят...

Елена Котова

Это сейчас ты это осознаешь, а школьные дни вспомни! Всякие неприятные прозвища и т.д. От любви?)))

Мутабор Искатель

ну скажем так! .. не любил я всего 2х преподов... это директора в одной школе где я учился с 4 до 8го класса и там же историчка была... это две твари еще те.. им в принципе детей воспитывать и уж темболее учить низя... а остальных... даже тех у кого прозвища были... даже тогда с прозвищами любил и уважал)) и не говори мне что прозвища дают от большой любви и уважения )) они их сами знали.. и с юмором к этому подходили! ))) вот так то ! ))

за тупость и безразличие...но профессионалов люблю

Надежда Анищенко

грубо,только тупой называет всех своим именем-тупость

да а как еще...у нас в школе было немало таких учителей, которые сами не знаю то чему учат. меня это всегда бесило. пиздюшки студентки приходят начинают гнуть умных из себя. и в универе такое было....гнать таких надо

Надежда Анищенко

бывает и так. но не надо всех под одну гребенку

а я и не всех...были и умные. но не люблю я именно тупых

Тургабуран Симеустов

За их нарциссизм и плохое качество преподавания.

Дмитрий Лапкин

за то, что приходится выполнять их работу дома

Дмитрий Лапкин

значит редкое число учителей отлично выполняют мою работу

Надежда Анищенко

да тяжело чужие гены реставрировать

Дмитрий Лапкин

реставрировать не нужно, надо просто выполнять свою работу - обучать

Дмитрий Лапкин

вопрос к Гос-ву, спец. кор. школы для таких детей. Другой вопрос если по всем предметам хорошист, а по Вашему "необучаем"

Колян Асбест

тут спорный вопрос,лично я претензей не имею

Наталья Андреева

Они их нифига не учат , учат их родители дома

Глоупен Тырл

Плохо учат. В спрашке это очень заметно.

Ел
Елена

как учат, так и относимся, разные есть

Ирина Литовченко

Учат репетиторы, а вы преподаете

Надежда Анищенко

не я. а репетиторы это уже наша блаж,не хотим сами посидеть с детьми

Ирина Литовченко

Я не могу помочь ребенку уже пятого класса, правила совершенно другие и то что я объясняю, это не правильно, а ответ сходится. Это правда!

Надежда Анищенко

ну если мы не можем,значит и дети в нас,гены наши.вот и нанимаем,но это не значит что учитель плохо объяснил.просто нужна индивидуальная подготовка.не у всех 7 пядей во лбу

Ирина Литовченко

Вы меня не хотите понять. Техника преподавания, написания другая. Не все преподаватели знают Росток