Ал
Алюша

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделию особую изысканность.))))))

Ответы
Антон Евдокимов

А можно ещё одеть лыжи, встать в них в ванную, одеть на голову колготки,привезать кончики к бельевым верёвкам и представить сея трамваем! Это придаст вашему безделию "Креативность"

М*
Машуля ***

наврятли вот еслиб ты ходила накрашенная и с прическо на каблуках и одета подобранно тогда да но это заняло бы почти целый день так что и безделия бы небыло

Нраво Изучатель

А страшно подумать, что век погодя, освятив себя просвещением. Россия в субботу из бани придя, будет пить кефир с отвращением !!!

Queen Of Damned

так и надо)) могу подогнать пару идей вдобавок к изысканности вашего досуга- свечи и музыка)) тогда это- чистый гламур

Дмитрий Бахер

хожу босой по дому, курю и пью кофе из больших кружок, а оценить мою бездельную изысканность просто не кому 😄

Михаил Калашников

шикарно, я бы из интереса взглянул, а еще для особой изысканности советую включить что нибудь из вивальди

**
***lюdмиl@*** ***lюdмиl@***

тоже попрбую....одна проблема-времени на безделье катастрофически не хватает....а то удивила бы своих

Ал
Алюша

как только время появится-попробуйте

**
***lюdмиl@*** ***lюdмиl@***

ту еще предлагают колготки на голову надевать))))))))))))))))

Alik Aliaskarov

В довершение изысканности предлагаю одевать вечерние платья перед выходом из спальни!

Tomagochi Li

Везет же))) А я работаю, пью почти остывший кофе и к черту бы эти каблуки уже ноги гудят))))

Александр Кривенко

следовало бы подать себе еще яичницу на подносе и с полным набором ножей и вилок))))

Талгат Акмаганбетов

Попробуй ходить на руках с каблуками и лакать кефир из ведра, это еще изысканнее...

Андрей Романов

Продолжайте, но помните, что жизнь очень коротка, а беделие сильно укорачивает ее

Виктор Шивалов

в чём бы девушка не ходила,из чего бы не пила ,она всегда изысканная и загадочная

Ал
Алюша

спасибо за понятия женской логики

Светлана Бондаренко

Конечно!!!, а если вы ещё и всю одежду скинете и останитесь в одних духах, то......

Владимир Самсонов

..., кефир возможно и придает, а вот каблучки, для серого вещества - вредны....

Сергей Иванофф

Это необходимо проделывать в неглиже. Иначе не будет полной гармонии)))

Master P

Конечно!Здоровье дороже Злата!А Женщины изысканны в любой Обстановке!

Kopmvf Kopmvf

а если в окно видна новая развязка на 4 поликлинике-это еще и гордость!

Сергей Кузьмин

😞 вот если из одежды на тебе только туфлю то это очень изыскано!!!!

Анна Муратова (Дорохина)

О, конечно же!))) из фужера кефир, да еще и на каблуках! Это супер )))