Тссс...

Уступать - это талант сильного...вы сильны?)

Ответы
Алексей Генералов

Вспомнился диалог из фильма
….
-Не может быть?!
-А ты знаешь - что такое жизнь… что такое жизнь?!
-Ты знаешь какая пакость жизнь?!
-Разве она прибрала тебя к рукам? Как их, как вот его?.. Как меня!..
-Только ты…, только ты, можешь позволить себе такую роскошь – быть великодушным!
- А я – нет! И они – нет! ….

Се
Сергей

Привет! ...🤔.. вообще то.. талант это об Бога .. один открывает теорию относительности.. другой может шевелить ушами😄😄 вот у вас есть талант?? а что касается уступить ... так мудрость или можно еще сказать опыт приходит с годами или не приходит ... 🙂🙂

Се
Сергей

кстати очень вкусно ... полезная вещь .. всегда получается вкусно ... всем нравится🙂

Тссс...

Отлично)) обожаю капусту, а сейчас не чувствую ничего (

Се
Сергей

... признак ковида... тест какой?

Се
Сергей

Доброе утро! ... вот так и подумал .. э

Се
Сергей

ну раз ты на сайте, и даже шутишь🙂🙂, значит не так страшно... и все будет хорошо... 🙂

Влад Кацер

Уж сколько уступал -сильней не стал , только приучил пользоваться собой , оно МНЕ надо ? Чушь всё это и перестаньте сыпать философскими фразами не применимыми к нынешней жизни .

Леди Иск

Как сложно. наверное. быть сильным(ой). И прощать то первым должен. И мириться. И уступать. А я не сильная, я просто ленивая. Уступлю, прощу. помирюсь. Делов то) К чему эти заступы?

Денис

😒
вы правы

Иван

Женские байки про "настоящего мужчину". Всё должно быть подчинено логике, "розовые очки" больно бьются

Евгений Брунеткин

как говорил один Леший... жизнь это очередь за смертью... с удовольствием уступай эту очередь спешащим

Hrach Nalbandyan

Смотря когда и с кем. Могу и уступить, жене, детям, родным и близким. Но не более.

Игорь Сконников

Если со своей своенравной женой уже более 40 лет вместе. Во многом уступал я.

Ле
Лекс

Уступать ни кто не умеет...и этому не научить...можно научить другому

Ле
Лекс

Чуму?)))рви

Ле
Лекс

Вот коммуникацию..уходи,бросай телефон,не общайся.просто закончи диалог...попробуй.найдешь плюсы.

Елена Данилова

А наступать, это талант слабого? )😉 значит ,я - действую по ситуации

Ал
Алекс

Женщину всегда надо пропускать вперёд , чтобы открылся вид сзади .

Мария Лазарева

Нет, не всегда, я такая же сволочь, как и многие. Не всегда уступаю.

Ма
Машынька

Так нет разницы. От слова "совсем". Разница есть для слабых)))

Ольга........

В уступании ...сильна....таки тактика ведения боя такова...🙂

Александр

Судя по уступкам с моей стороны я вообще нечто могучее...

Alex_On_The_Moon

Не обязательно уступать : можно просто отойти в сторону

Александр Жданов

все должно быть в меру, ибо на шею сядут и ножки свесят.

Надежда Борисова

Нет это не талант,это умение жить,это мудрость бытия

Ал
Александр

Ого! Какие высокие мысли в ваших головках по утрянке....

Надежда Борисова

Нет Саша,это не высокие мысли,это знание жизни

Ал
Александр

Всё....познали? и красоту....и грязь? И чувства нежные...что вас к любви пробудили?

Надежда Борисова

Стихами говоришь

Ал
Александр

Так слог будет отменней слушать...Я не Пушкин....Хотя и Александр....Да и дни рождения у нас рядышком....Он- близнявый....и я- близнявый

Иг
Игорь

наверное да , но пока вы не спросили я этього не знал

Сергей

"Уступать - это талант сильного..." - глупая фраза.