Ви
Виктория

А вы делаете ежедневную зарядку?

Ответы · страница 9
Олька

Нет(.а вы?

Олька

Молодец!!!! И прекрасно думаю вы себя чувствуете

Михаил Косьянов

А нужно?)

Михаил Косьянов

Про последнее, Вы сами придумали?)

Ви
Виктория

это к примеру, большинство мужчин думают что девушки ищут только мужчин с деньгами, а множество женщин думает что мужчины предпочитают женщин с формами, и те и другие ошибаются

Михаил Косьянов

Согласен, женщины думают неверно, а мужчины....редко ошибаются)))

Ви
Виктория

конечно, мужчина - царь, мужчина - бог, я даже спорить не буду)

Михаил Косьянов

...но все будет по моему!!!)))

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.

Тамара Гончарова

Обязательно! Уже 21 год каждый день.

Яся Великийобнимун

Почти

Яся Великийобнимун

3-4 раза в неделб тренировка

Сергей Загурский

угу

Юлия Калинина

пытаюсь, но пока на ежедневной основе никак. Пресс стараюсь качать постоянно.

Сергей Загурский

достаточно постоять-буквой Г-минуту-йога для начинающих-

Сергей Загурский

работа всех мышц-напрягаются те мышцы которые отвечают за пресс позвоночник-это на самом деле -трудное упражнение-на прямых ногах когда корпус параллелен полу да еще руки вытянуты-вперед-2 минуты могут показаться адом

Ви
Виктория

ещё неплохо делать планку, можно начать с 30 секунд и дойти до 3-х мин

Юлия Калинина

наверное так даже лучше. Сразу будет трудно

Марго Апостол

Да.

Алексей Силвер

Сексуальную, но не ежедневно.

Марго Апостол

Если не заниматься мышцы одрябнут, ожирение, плохое настроение.... Это надо?:-):-):-):-):-):-):-):-)

Алексей Силвер

Поэтому периодически и занимаемся утренним сексом! Уже давно вошло в привычку.

Марго Апостол

Ого!:-):-):-):-):-).. ...теперь у вас много завистников:-):-):-)

Алексей Силвер

Пусть завидуют, может будут завидовать и тому, что я по утрам умываюсь, завтракаю, иду на работу? О, щас вопроос выложу на эту тему.

Алексей Силвер

Дождемся ответов, посмотрим.

Надюшкаa :Cherries:

Да

Леонид Фомин

И я тоже заряжаю телефон и планшет 😀 😂 😀

Gabriel Laz

da

Ви
Виктория

нет конечно, вы в прекрасной форме)